Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

спасибо, но извинений не надо

остальные поняли и это главное - вы чуть позже осознаете, всему свое время - не торопитесь

Ну что ж... Каждому свое. Будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сама по себе идея, когда клиент выбирает себе любой приглянувшийся шкафчик, свежа и интересна. Вопрос только в том, что брать с клиента, заплатившего 25-30 тыр за годовой абонемент, еще 100 рублей за замочек - это, конечно, крохоборство. Можно было бы и подарить. Мелочь, конечно, но сервис весь и состоит из мелочей

Я про Олимпа много чего могу рассказать. Из первых уст. Хрень с замками даже не из-за этого. Ящиков по факту получается очень мало, и вот что интересно - люди покупают по два замка на ящики и один из них вешают и запирают, на всякий случай , надолго и ты приходишь на этот фитнес, а раздеваться негде. Свои вещи в сумочку. И привет.

По бассейну- уже раннее писал, что через попу спроектирован.

Про беговые дорожки - супер эконом класса.

Про вечно не работающие сауны.

Про не адекватную цену за индивидуальные тренировке.

Нет уж.

Если это элитный фитнесс-мне такой элитности не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то! Ты у себя во дворе качайся, там знатный спортгородок поставили)))

это да

когда поставили - от элиты НО прохода не было - в очередь становились, по часам записывались - халява ёптить

когда я ссал с крыши дома - многие думали дождь при ясном небе - но от щипания в глазах, понимали, что что-то не то с экологией)))) :D  :D  :D

вот так теперь и живем - мирно и тихо - спокойный дворик заросший сиренью  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гопота ты оказывается.))))

да!!! - я очень многолик)))))) :)

но забочусь в первую очередь о себе и своей семье - далее подъезд-дом-двор........

не всем же сразу о стране "заботиться" - вот только в итоге и там дерьмо и во дворе насрали((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Олимпа много чего могу рассказать. Из первых уст. Хрень с замками даже не из-за этого. Ящиков по факту получается очень мало, и вот что интересно - люди покупают по два замка на ящики и один из них вешают и запирают, на всякий случай , надолго и ты приходишь на этот фитнес, а раздеваться негде. Свои вещи в сумочку. И привет.

По бассейну- уже раннее писал, что через попу спроектирован.

Про беговые дорожки - супер эконом класса.

Про вечно не работающие сауны.

Про не адекватную цену за индивидуальные тренировке.

Нет уж.

Если это элитный фитнесс-мне такой элитности не надо.

Не спорю, много у клуба недостатков. И я в этой ветке писал про них, и до сих пор приходится регулярно книгу отзывов просить. Сфера услуг в нашей стране очень специфическая, ежиная - пока пинка не дашь, никто никуда не полетит. Надо сказать, исправляются. Со скрипом, но исправляют недостатки. Но вместе со всеми своими недостатками, на мой взгляд, сегодня в нашем городе адекватной альтернативы Олимпу нет, и не предвидится. Как появится, даже по более высокой стоимости - с удовольствием протестирую, и, если качество услуг окажется выше - поменяю клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, много у клуба недостатков. И я в этой ветке писал про них, и до сих пор приходится регулярно книгу отзывов просить. Сфера услуг в нашей стране очень специфическая, ежиная - пока пинка не дашь, никто никуда не полетит. Надо сказать, исправляются. Со скрипом, но исправляют недостатки. Но вместе со всеми своими недостатками, на мой взгляд, сегодня в нашем городе адекватной альтернативы Олимпу нет, и не предвидится. Как появится, даже по более высокой стоимости - с удовольствием протестирую, и, если качество услуг окажется выше - поменяю клуб.

ну вот уже более понятно

но наказывать надо, не книгой жалоб. а рублем

там вроде как договор есть...

(если вы взяли деньги за яму 2х3х1. а получилось 2х2х1 , то мне фиолетово что у вам лопата сломалась - деньги верните)

так ты ж и срешь. Зачем спортгородок поломал?

это безумные дети с Керамики и НО :blink:  -_-  :(

отстань противный - вечер уже - полнолуние сегодня :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот уже более понятно

но наказывать надо, не книгой жалоб. а рублем

там вроде как договор есть...

(если вы взяли деньги за яму 2х3х1. а получилось 2х2х1 , то мне фиолетово что у вам лопата сломалась - деньги верните)

Я наказал. Ни я ни жена туда в этом году не пошли. А это минус 2 абонемента. И ещё пару знакомых отговорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...