Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Я наказал. Ни я ни жена туда в этом году не пошли. А это минус 2 абонемента. И ещё пару знакомых отговорил.

Это хорошо, но....

надо требовать деньги по факту и по тарифу разового посещения, а не абонемента - "мне сегодня нужна сауна" и далее по тексту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, но....

надо требовать деньги по факту и по тарифу разового посещения, а не абонемента - "мне сегодня нужна сауна" и далее по тексту)))

бред, чем работаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, но....

надо требовать деньги по факту и по тарифу разового посещения, а не абонемента - "мне сегодня нужна сауна" и далее по тексту)))

Разовых посещений в клубе нет, кроме бесплатных ознакомительных. Штрафные санкции тоже не предусмотрены, и я сомневаюсь что кто-то будет их выбивать через суд. Можно расторгнуть договор, вернуть деньги. Но вопрос - куда я их понесу? В UP- фитнес? Брр... Три года там отзанимался, больше желания нет. Нет достойной альтернативы в нашем городе. Поэтому боремся за лучшее с тем, что имеем.

Теоретически можно попросить вернуть деньги за один день, если, скажем, воды нет горячей, или сауна не работает, или бассейн. Но мой абонемент стоит 25 тыр, делим на 365 дней - меньше 70 рублей будет стоить этот день. И шо, таки в чем мой гешефт, я имею вас спросить?)

У меня, кстати, была спорная ситуация, но моя менеджер решила ее очень достойно - она прибавила дополнительную неделю к моему абонементу. Мне было очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот уверен, построят в Ж. условный world class тут будут писать, что нафига стока платить, почти тоже самое как в up fitness тока дороже

олимп по цене дорогой что ли? сколько там цена? 23? в ап фитнесс скока? 13? 

10 тыщ стоит бассейн в год? имхо стоит, 800 рублей в месяц, смешно реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разовых посещений в клубе нет, кроме бесплатных ознакомительных. Штрафные санкции тоже не предусмотрены, и я сомневаюсь что кто-то будет их выбивать через суд. Можно расторгнуть договор, вернуть деньги. Но вопрос - куда я их понесу? В UP- фитнес? Брр... Три года там отзанимался, больше желания нет. Нет достойной альтернативы в нашем городе. Поэтому боремся за лучшее с тем, что имеем.

Теоретически можно попросить вернуть деньги за один день, если, скажем, воды нет горячей, или сауна не работает, или бассейн. Но мой абонемент стоит 25 тыр, делим на 365 дней - меньше 70 рублей будет стоить этот день. И шо, таки в чем мой гешефт, я имею вас спросить?)

У меня, кстати, была спорная ситуация, но моя менеджер решила ее очень достойно - она прибавила дополнительную неделю к моему абонементу. Мне было очень приятно

тут вы с рекламой полностью офаршмачились((((( :(

РУС бань "казачка" - реклама денех стоит....

я вот уверен, построят в Ж. условный world class тут будут писать, что нафига стока платить, почти тоже самое как в up fitness тока дороже

олимп по цене дорогой что ли? сколько там цена? 23? в ап фитнесс скока? 13? 

10 тыщ стоит бассейн в год? имхо стоит, 800 рублей в месяц, смешно реально

тем кто купил аб. - не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вы с рекламой полностью офаршмачились((((( :(

РУС бань "казачка" - реклама денех стоит....

тем кто купил аб. - не смешно

почему это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что 23, что 13 в год за абонемент-лично мне, пофиг. А вот оплата тренера за меня и супругу 24.000₽ в месяц выходит в ап фитнесе, в Олимпе было б почти в 2 раза дороже. Вот 240.000₽ за год-мне уже не лишние.

Кстати, женщина-массажист там ещё классный. И я и жена к ней уже раз по 10 отходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это? 

ну допустим у тебя транспортная фирма - такси

договор две поездки в день - разовая 100р, а по договору(год) 70(опт и предоплата)

я деньги заплатил? да

услуги - нет

пользуюсь разовой "соседа-конкурента" 

кто должен возместить разницу: ?

Какая реклама?? Нормальное обсуждение.

да не вопрос

гуляй рванина - случайность( обсуждение.).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим у тебя транспортная фирма - такси

договор две поездки в день - разовая 100р, а по договору(год) 70(опт и предоплата)

я деньги заплатил? да

услуги - нет

пользуюсь разовой "соседа-конкурента" 

кто должен возместить разницу: ?

да не вопрос

гуляй рванина - случайность( обсуждение.).....

у вас услуга в объеме дублируется еще одной жоповозкой, как это можно сравнивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...