Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Проще место проживания поменять. Это Железка.

Ошибаешься Алексей мы теперь Балашиха, я себе альтернативу нашла- физика на леоновском

И дополнительно забегаю в анимал на 3ем этаже над спортмастером)))

24 в месяц? Он там чего? Вместо тебя штанги тягает или кофий подносит?

Сергей это на двоих, соответственно 12тр с одного, подразумеваю что 12тренировок в месяц, то есть три раза в неделю

Одна тренировка 1тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься Алексей мы теперь Балашиха, я себе альтернативу нашла- физика на леоновском

И дополнительно забегаю в анимал на 3ем этаже над спортмастером)))

Сергей это на двоих, соответственно 12тр с одного, подразумеваю что 12тренировок в месяц, то есть три раза в неделю

Одна тренировка 1тр

а где там физика на леоновском? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс,

Алексей, в самой Балашихе получается, короче на первом светофоре после туннеля ухожу под стрелку направо

Точный адрес Фадеева 4 кажись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет)))

Но к Ольгино ближе.

Интрига, однако. А к жилгородку ближе? А то я думаю переметнутся к тем, которые в ленте открылись, хоть я в апфитнесе с тех пор, как там еще Городской был (вроде так назывался). Вот тогда, кстати, там народу было, как в метро в час пик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pui, не ну мы в разное время с женой тренируемся. Вместе б было дешевле, но детей не с кем оставить. Я может тя шокирую-но в Олимпе тренировка около 2000₽ стоит))) надо те в тренеры идти. Хотя... Не думаю, что они более трети получают с наших денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть..... и есть д****ы которые у них занимаются?? :o они че за клиентов и упражнения выполняют?))))))

Сам в шоке.

Я думаю, кто в Олимпе занимается - более точно тут напишут по ценам на индивид тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в шоке.

Я думаю, кто в Олимпе занимается - более точно тут напишут по ценам на индивид тренировки.

 

Тебе же написали, что Олимп для респектабельной обеспеченной аудитории, а не для нищебродов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть..... и есть д****ы которые у них занимаются?? :o они че за клиентов и упражнения выполняют?))))))

Наташа, есть такие. Очень много. Но это правда на мой взгляд очень дорого. Тренер рядом стоит. Гоняет как следует т.к. у многих нет силы воли самим заниматься. За это и платят. За отсутствие силы воли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...