Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Когда ходили смотреть клуб, на наше удивление по поводу завышенной стоимости персоналок менеджер ответила: " ну тогда как договоритесь", и загадочно улыбнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ходили смотреть клуб, на наше удивление по поводу завышенной стоимости персоналок менеджер ответила: " ну тогда как договоритесь", и загадочно улыбнулась.

У ней главная цель-впарить абонемент. А договоритесь потом, не договоритесь -это не её дело.

Наташа, есть такие. Очень много. Но это правда на мой взгляд очень дорого. Тренер рядом стоит. Гоняет как следует т.к. у многих нет силы воли самим заниматься. За это и платят. За отсутствие силы воли.

Верно только отчасти. Правильно делать силовые упражнения -не так просто, как кажется. С весами-шутки плохи. За ошибку можно и грыжей и сорванной спиной заплатить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бассейне в олимпе при постройке экономили по максимуму: чаша спроектирована не по госту - нет площадки с малой глубиной, система очистки хуже чем на том же Орионе в разы, разделители самые дешевые - не рассекают волны..  Это не говоря уже о таких мелочах, как отсутствие ножных ванн при входе, нормального плиточного покрытия чаши и шатающиеся лестницы для захода.

 

Кстати, в ихней группе вконтакте была заявлена собственная парковка, по факту же участок не оформлен и припарковаться вечером даже в соседних дворах большая проблема. 

 

 

Я думаю, кто в Олимпе занимается - более точно тут напишут по ценам на индивид тренировки.

1500-2500, в зависимости от количества купленных тренером сертификатов и наличия чемпионских титулов.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Бассейн у них дурацкий- нет мелкой зоны вообще. Было дико не удобно. И в первой раз вижу фитнес - где бассейн на одном этаже, а сауна на другом)))

По парковке-место там найти не реально, в отличии, от того же ап фитнесса.

Я и говорю -реальный эконом, по цене элита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая цена элитная, я вас умоляю... В районе Ботанического сада в Москве полгода тренировок в фитнессе стоит 35 т.р., элитные типа фитнессы полгода тренировок стоят от 40 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, есть такие. Очень много. Но это правда на мой взгляд очень дорого. Тренер рядом стоит. Гоняет как следует т.к. у многих нет силы воли самим заниматься. За это и платят. За отсутствие силы воли.

Enny, не совсем согласна, сила воли это только один из аспектов

Для меня тренер нужен

1. Следить чтобы правильно выполнять упражнения

2. Прорабатывать те виды мышц которые важны мне( в моем случае это упор на мышцы спины)

3. И бонусом не филонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...