Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

А вроде ж её нельзя в Олимпе арендовать. Только через покупку абонемента на фитнес. И пользуйся бассейном вместе со всеми или на групповых занятиях. Наверное-можно и индивидуально с тренером. Хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там можно абонемент и в бас. купить. Но, действительно, арендовать дорожки нельзя - сегодня-таки, позвонили. Хотя, будем обсуждать с руководством. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 20.05.2016 в 16:35, alox сказал:

Кстати, не хочу перехвалить ап фитнес- но мне там нравится. Тренера-профессионалы своего дела. На тренажеры и дорожки- очередь не стоит. А ещё скоро они переедут в отдельно стоящее здание-и будет совсем хорошо.

 

А нету свеженького инсайда по переезду? А то абонемент заканчивается, вот размышляю не перейти ли куда поближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А нету свеженького инсайда по переезду? А то абонемент заканчивается, вот размышляю не перейти ли куда поближе...


Думаю реально -с НГ переедут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууу. Тема про Олимп. Я испугалась

Не волнуйтесь. "Элитный" Олимп стоит на месте.

Меня вот другое волнует. Вторую неделю не могу дойти до веса 85.00 кг. Болтаюсь между 85.2-86.00. А так было б красиво(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, alox сказал:

Не волнуйтесь. "Элитный" Олимп стоит на месте.

Меня вот другое волнует. Вторую неделю не могу дойти до веса 85.00 кг. Болтаюсь между 85.2-86.00. А так было б красиво(((

может, тебе жена весы подкручивает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...