Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alox сказал:

Не волнуйтесь. "Элитный" Олимп стоит на месте.

Меня вот другое волнует. Вторую неделю не могу дойти до веса 85.00 кг. Болтаюсь между 85.2-86.00. А так было б красиво(((

 

Бедолага, умучился в идать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь. "Элитный" Олимп стоит на месте.

Меня вот другое волнует. Вторую неделю не могу дойти до веса 85.00 кг. Болтаюсь между 85.2-86.00. А так было б красиво(((



Это нормально. Организм привыкает к новому весу и не даёт двигаться дальше. Нужно либо подождать. Либо вечером обезжиренный белок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе скоро уже на мистер Олимп выступать.


Не думаю, что 130- это круто. Может мы разное имеем ввиду? Я вот на этом приседаю со 130-
646fb07e589524424dbb7c86fa1c3b8b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на месте апфитнеса был печально известный Городской, там был тренер из пауэрлифтеров. Сам весом 60-65кг. Видел как он приседал со штангой в 200кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее. просто на плечи кладешь и приседаешь.


Так не приседаю. Со свободными весами. Только лёжа выжимаю штангу. Мне ещё до высот оч далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, alox сказал:


Так не приседаю. Со свободными весами. Только лёжа выжимаю штангу. Мне ещё до высот оч далеко.

начинай приседать. очень энергоемкое упражнение. делай подходов 5 по 15 повторений, только вес такой подбери, чтоб после каждого подхода хотелось немножко умереть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинай приседать. очень энергоемкое упражнение. делай подходов 5 по 15 повторений, только вес такой подбери, чтоб после каждого подхода хотелось немножко умереть. 


[emoji2] [emoji2] [emoji2]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...