Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, iddqd сказал:

и что же можно делать, если обычные приседания под запретом? :)

Я говорил про приседания с утяжелениями. Но и обычные, особенно со своим большим весом - не нужны.

 

Если цель сбросить вес, можно просто гулять по 40-60 минут в день и делать несложную зарядку.

Расскажу про свой опыт: у меня утром зарядка небольшая (25 отжиманий, 20 подъемов туловища из положения лёжа с вращением), потом подтягиваюсь (уже 5 раз, начинал с трёх). Подтягиваюсь очень осторожно, особенно опускаюсь. Никаких рывков, суставы есть и на руках :)

Потом в течении дня набираю 8 тыс. шагов.

Главное - последовательность! Я это делаю каждый день уже около полугода. Плюс питание. Результат заметен!

 

А если цель - качаться, на то есть специальные тренеры. Но, это совсем две разные задачи, качаться и худеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю про качаться, мне массу набирать на фиг не надо
и худеть уже тоже, полтора месяца вес 82 держится, меня устраивает, ем всё подряд и пиво пью
упражнения со своим весом - это на укрепление
вот не пугают же тебя отжимания и подтягивания, а приседания пугают почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

От занимался в Олимпе 3 года, и хочу всех желающих предохранить от занятий вот с этим тренером  . Его имя Тамоян Васпурак ,он тренировал всего два занятия одного хорошего человека, который просто жил рядом с этим фитнес клубом, и захотел подкрепить свое здоровье, а в итоге получил от мало грамотного тренера растяжение связки локтевого сустава и между позвонковую грыжу , в шейном отделе позвоночника. Дорогие мои соседи ,кто ходит или будет туда ходить заниматься не в коем случае не с ним проводите свои занятия, остерегаю вас от него ,так как он очень навязывает их, может подходить и стоя рядом критиковать ваши упражнения . Прикрепляю  к сообщению его портрет, дабы таких героев надо знать в лицо.

                                      с Уважением Константин.

Ч1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Что-то как тухловато работают душевые в ентом фитнес клубе Премиум-класса :(

Вечером если 4-5 жоп моется вожа льется холодная :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как тухловато работают душевые в ентом фитнес клубе Премиум-класса [emoji20]
Вечером если 4-5 жоп моется вожа льется холодная [emoji20]
 

Олимп вообще тухлый фитнес во всём. Премиум с качеством ниже плинтуса.
Я почти два года хожу в ап-фитнес. Честный фитнес по честной цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, alox сказал:


Олимп вообще тухлый фитнес во всём. Премиум с качеством ниже плинтуса.
Я почти два года хожу в ап-фитнес. Честный фитнес по честной цене.

В Борисовском ещё фитнес клуб есть,? Не присматривался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...