Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем доброе утро! Отвечу на основные вопросы:

1. Срок открытия- он действительно скорректирован на июнь, это связано с долгой доставкой заказных позиций (например плитка из Италии едет)

2. Тренажеры оплачены, все техноджим! Спецификацию могу показать в офисе. Только Кардио тренажеров под полсотни

3. Цена данного клуба действительно может быть ниже, при этом нужно поменять 3 параметра:

1:не делать дорогой ремонт (обычный обошелся бы в 2 раза дешевле)

2: убрать услугу выдачи полотенец-не ставить прачечное оборудование которое обошлось в 4000000руб.

3: убрать квотирование на количество абонементов, повысив нагрузку на м. кв. В 2,5 раза до уровня эконом- цены которых Вы приводите

4. Этот клуб относиться к ООО Алекс Фитнес- самая крупная сеть на 2013 год. И все клубы мы всегда запускаем с перепродаж, с нормальным набором тренажеров, который потом в процессе расширяем в зависимости от потребностей наших клиентов в конкретном клубе.

5. Сервис и профессионализм- весь персонал проходит через отбор и систему обучения. На работу не принимается сотрудник, если не дает согласие на обучение ( например заявляет- я и так все знаю:) ). Каждый сотрудник сдает аттестацию 2 раза в год, которая основана на пройденном материале. У нас сильнейшая школа по подготовке кадров. Практически невозможно найти сотрудников, которые бы сразу соответствовали нашим высоким стандартам, поэтому мы растим кадры сами.

Приглашаю всех на экскурсию в клуб!

Подпись настраивал, но не отображает, пишу сообщением:

С Уважением,

Топорин Станислав Андреевич

Управляющий Проекта "OLYMP-Железнодорожный"

СФК "ALEX FITNESS"

Т. +7(965)255-00-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Цена данного клуба действительно может быть ниже, при этом нужно поменять 3 параметра:

1:не делать дорогой ремонт (обычный обошелся бы в 2 раза дешевле)

2: убрать услугу выдачи полотенец-не ставить прачечное оборудование которое обошлось в 4000000руб.

3: убрать квотирование на количество абонементов, повысив нагрузку на м. кв. В 2,5 раза до уровня эконом- цены которых Вы приводите

 

 

1. "Обычного" ремонта не бывает. Бывает  конкурсный выбор подрядчика, и четкий выбор материалов.

2. Абсолютно не нужная опция, т.к. большинство посетителей из близстоящих домов - время в пути 2 минуты, и использование общественных полотенец - не гигиенично, даже при тщательной их стирке.

3. И сколько же всего открыто квот?  Нагрузку можно регулировать - выдачей абонементов, действующих по  промежутку времени. Утренние - самые дешевые, вечерние самые дорогие. 

1. Срок открытия- он действительно скорректирован на июнь, это связано с долгой доставкой заказных позиций (например плитка из Италии едет)

 

А вот это совсем не показатель. Т.к. строительство начало еще в том году, то можно было бы распланировать доставку комплектующих.

Даже с Италии срок доставки не превышает месяца, а уж более того - оптовых плиточных баз предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, Вы абсолютно правы, обычного ремонта не бывает. Бывает эконом, бывает премиум. И там и там есть конкурсный выбор подрядчика, но с абсолютно разным техническим заданиемПо полотенцам-это субъектно Ваша точка зрения. Полотенца это абсолютно гигиенично с нашим оборудованием и порошками- это мнение СЭС. По третьему вопросу- есть четко про писанные мировые стандарты, которых мы придерживаемся. Приходите на встречу, или звоните по телефону- с удовольствием отвечу на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 5 пункту разъяснений хочу!!! Я б и поучилась в Вашей кузнице кадров ,глядишь чего нового узнала б, а могЁт быть и Ваших "кузнецов" кадров чему научу ;)  Но ни ответа, ни привета ни на резюме, ни на заполнение специальной анкеты на сайте... :blush:  И как попасть в дивизион элитных инструкторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sniper,  вам скорее свою школу надо открывать. Вы же всех бодибилдеров на лопатки уложите. Там ж специфика совсем иная.

 

А вот мне лично было бы интересно походить на курсы самообороны. Но таких днем со днем не  найдешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...