Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Наташа, ну эт уж запросто! Дать наколочку? сама туда хотела устроиться работать... но далече на Войковскую ездить!

А не открыть ли нам тут филиал? :))

Я не бодибилдиров укладывать должна, а научиться мировым стандартам! Как их потом и чему учить. Как с клиентами себя вести. Эт ж Вам не ментов строить! И не школьников в Балахе гонять. Тут другие подходы, словооборот пополнить возможно прийдётся и следить за ним ,тем паче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, Вы абсолютно правы, обычного ремонта не бывает. Бывает эконом, бывает премиум. 

 

Промежуточного варианта между эконом и премиум не бывает?  ;)

По Вашей логике все ездят на ВАЗах и Мерседесах ?  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Отвечаю по порядку:

1: владелец не сменился и не собирается- наша цель стать самой крупной сетью в Европпе

2:для детей будут секции, приходите в отдел продаж в клуб, оставляйте свои пожелания-какие секции интересуют Ваших детей. Исходя из собранной информации будем формировать детские группы

3: по ценам все подробности в отделе продаж- чем ближе к открытию, тем выше цена

4:в нашей сети работает национальный университет фитнеса, сейчас уже 6-й набор обучается. Резюме высылайте мне на почту- toporin@alexfitness.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого? Я несколько лет назад занимался в СВ Фитнес в Одинцово. Платил 50т за год. Там есть хамам, но зато залы меньше, кардио под куполом стеклянным- эффект парника, набор тренажеров меньше. По сравнению с аналогичными клубами цена нашего клуба более чем конкурентна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, цена более чем лояльная, учитывая и бассейн  25м.и групповые занятия!!!! Тренажерный зал -тоже очень большой!!! - Я конечно групповые тренировки больше люблю и в сауне потом попариться - а это все будет!! и, конечно, удобно то, что рядом с домом!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ирина1980, В том то и дело, что рядом с домом, хочется иметь цену не Московскую, а соответствующую конкурентам г. Железнодорожного.

 

Ведь не все же умеют плавать, не все ходят на групповые.

 

А тут, хочешь не хочешь, а в цену включено.

 

 

Неплохо было бы рассмотреть возможность исключения из абонемента использование бассейна, групповых.

Т.е. сделать более широкую сетку по выбору услуг и ценам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...