Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Какой еще "класс выше"? В "Реал-спорте" в Колхозе ценник 26 тыс. тренажерный зал+бассейн на год, причем там нет навязывания услуг.

Нет навязывания услуг но и нет самих услуг, верно? :) Сложно навязать то чего нет. А тут за меньшую цену к спортзалу и бассейну ещё куча плюшек.

 

Я не был ни в "Колхозе" ни в этом новом клубе, за мутность сказать не могу. Хозяин-то барин. Тем более, расположение выигрышное.

И потом, всегда можно будет дать скидку если не наберут необходимое количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет навязывания услуг но и нет самих услуг, верно? :) Сложно навязать то чего нет. А тут за меньшую цену к спортзалу и бассейну ещё куча плюшек.

 

Я не был ни в "Колхозе" ни в этом новом клубе, за мутность сказать не могу. Хозяин-то барин. Тем более, расположение выигрышное.

И потом, всегда можно будет дать скидку если не наберут необходимое количество.

Из "плюшек", похоже, только полотенца и питьевая вода :) . В остальном там тоже самое, только площадь больше. Преимущество вообщем-то никаких, кроме расположения.

 

Да и барышня написала: чем ближе к открытию, которое неизвестно когда состоится, тем дороже.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещение детского  бассейна

 

 

Добрый вечер!  Бассейн будет с тренером? Сколько раз в неделю, какая цена?

 

Детские программы, "сухие" и в бассейне, у нас будут только с тренером, как персональные уроки, так и в мини-группах по расписанию. Связано это, во-первых, с техникой безопасности, а во-вторых, у нас обучающая направленность занятий. Стоимость детских секций будет известна после открытия, посещение 2-3 раза в неделю. Сейчас ведется запись в детские группы по направлениям, можете оставить заявку в клубе, Вас пригласят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был сегодня. Абонемент на двоих на год 22.900х2- ценник за этот клуб вполне реальный. Есть мелкие бонусы.

Обещают открытие- конец июня- вот в это НЕ ВЕРЮ. Думаю, в реальности- конец июля-август открытие.

Порадовало то (если не врут), что НЕ будет абонементов на месяц, на три, отдельных абонементов в бассейн. Значит- не будет очень уж много народа.

Тренера стоят не дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя на сайте нет рекламы услуг? :)

Смотри свою подпись........

сомневаюсь. что они ходили ко мне в тему, чтоб  тел отыскать))) я точно не знаменитый спортсмен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, откуда мой тел у них в базе. сег пришла рекламная рассылка

Обратил внимание, что спам-рассылка от Олимпа- пришла мне с того же номера, что и спам от обувн магазина Алфавит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что спам-рассылка от Олимпа- пришла мне с того же номера, что и спам от обувн магазина Алфавит.

лехко - база данных по желдору, думаю не дорого стоит на митинском рынке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...