Перейти к содержанию

Найдите


Рекомендуемые сообщения

S4020060.JPG09.07.06 г. потерялась домашняя кошка из квартиры в 4-ом подъезде дома №10 по ул. Граничная.

Если Вы увидите ее, возьмите, пожалуйста, к себе домой до вечера и позвоните мне на 8-916-878-38-76. Либо передайте Соню консьержке подъезда.

Вознаграждение, как за члена семьи.

S4020272.JPG

S4020060.JPG

S4020272.JPG

S4020060.JPG

S4020272.JPG

post-81-1152623242_thumb.jpg

post-81-1152623395_thumb.jpg

Изменено пользователем Fanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречался с ним в воскресенье вечером у дома 14 (со стороны вашего дома), гуляющим на травке. Если б узнал ранее-сгреб бы его. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

действительно, как нашлась? :D

З.Ы. Кстати такую же видел недели две назад у 1 озера...хотела сильно есть..я тоже, но поделился :)) Ну очень похожа на эту...

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго же она гуляла, эта Соня! Мне кажется, что я ее видела в начале сентября. Но я не могла подумать, что это она. У 10 дома, со стороны новой детской площадки, на клумбе у подъезда. Под большими листьями какого-то растения сидела красивая кошка с большими прозрачными глазами. Что-то в ней было такое важное и превосходное. Она сидела и созерцала мир, про который все знала. Когда я остановилась рядом - она не удостоила даже взглядом. Я долго рассматривала эту интересную кошку, она так и не взглянула на меня. :rolleyes:

Это кот, причём довольно злобный. :D

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...