Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Поздравляю всех россиян с воссоединением с Крымом!

Рекомендованные сообщения

Ура, это большой праздник! Не думал что доживу до этого дня :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь еще бы Аляску...домой   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хочу обратно Советский Союз!

Мы рожденные в СССР!

 

 

Искренне рада за воссоединение! У меня в Севастополе братья и сестра живут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Крымчан! Мы опять вместе. :)

Буду теперь чаще туда ездить! Ждем когда Керченский мост построят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу в СССР!!! НЕ ДАДИМ СТАЛИНИСТАМ ПРИЙТИ К ВЛАСТИ! ЛЕНИНА ПОХОРОНИТЬ!

По теме - раньше шансов побывать в Крыму было ноль. Теперь подумаю. Даешь мост!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Здесь тема создана не для срача, чего, вы упыри, и сюда набежали? :D

огульно записанный в упыри спрашивает - что я не так написал? :blink:

 

была возможность у Андрея П ездить раньше? была

проблемы с загранпаспортом были? не было, по российскому пускали

проблемы с языком были? не было, на русском большинство говорит

проблемы с валютой? тоже не было

 

он, оказывается, боялся жить бок о бок с теми людьми, которые его ненавидят и поэтому с ним не разговаривают :)

 

а щас нет того человека, который его ненавидит - вот теперь можно спокойно ехать.

 

мужык, чо  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех нас с маленькой, но практически ПЕРВОЙ серьезной победой РФ в мировой политике за последние 23 года.

 

То, что Крым некоторое время был в составе Украины - недоразумение.

Крым всю жизнь наш был, даже когда Хрущев его отдал. Сколько за него русской крови пролито в войнах, какая страшная трагедия произошла в Великую Отечественную в июле 42-го года...И всё это люди там помнят, они русские. C западной Украины периодически присылались в Севастополь автобусы с отморозками, которые пытались развернуть там лозунги "Украина для украинцев!" Но там, в Севастополе, народ живет очень лёгкий на подъем, они быстро собирались, закидывали тухлыми яйцами и испорченными помидорами этих придурков, запихивали обратно в автобусы и отправляли восвояси.

Великое дело началось - собирание русских земель.

 

Дай Бог, чтобы все наладилось, столько людей переживают искренне и чисто по-человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

очередной перепост из одноклассников? :wacko:

 

"сколько русской крови пролито за крым в великую отечественную" - аккуратнее, 282  ;)

 

и надо не забывать, что в ВОВ в рядах СА было множество национальностей - они все, как вы пишете, "русской крови", да?

 Если что, то вся информация, которую я здесь написала, была мне известна давно,  проехалась от западной Украины до Крыма не один раз.

Знаю очень многих украинцев, которые считают русских братьями и хотят быть вместе с Россией. Их дедушки с папами не предавали веры предков, не надевали чужой формы на войне, не вешали жидов, москалей и поляков, и воспитали детей с внуками соответственно. 

 

 

 

Думаю многие понимают что расслабляться рано. Нужно понимать, что создание буферной зоны по линии Донецк, Харьков, Крым - врядли решит проблему размещения ударных и защитных средств НАТО на Украине, а значит - скорее всего многоходовка продолжится и после того как все решится с Донецком и Харьковым.

 

Многие согласятся что США не нужны ни Польша , ни Литва, ни Латвия, ни Эстония. Это те страны, которые будут использованы либо как лающие шавки, либо как просто жертвенные бараны (на подобие Украины).

В  ЕЭС думали что  Штаты сядут на /в Украине - и всё - прижмут РФ и все будут жить ровно. Качать Нефть даром из РФ и красота .

Но произошёл облом с Украиной, и в ЕЭС сейчас понимают, что Пентагон будет искать теперь новую жертву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и напишите в названии темы, что нерадостные лозунги и призывы будут караться цензурированием и штрафами. Например: "просьба радоваться принудительно"! А то чо вам радоваться всякие мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...