Перейти к содержанию

Поздравляю всех россиян с воссоединением с Крымом!


rus

Рекомендуемые сообщения

Так и напишите в названии темы, что нерадостные лозунги и призывы будут караться цензурированием и штрафами. Например: "просьба радоваться принудительно"! А то чо вам радоваться всякие мешают.

Карается флуд не по теме. 

Ваши колбасные разборки достали уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуясь за результаты референдума в Крыму, одновременно рад тому, что крымские события позволили увидеть знакомых людей и форумчан с иной стороны. А это многого стоит.

 

Но я все равно этому рад, ибо есть пища для размышления и корректировок своего отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, дождались таки восстановления исторической справедливости!

Россия вновь начала махать ядреной дубиной из своей берлоги, как в старые добрые времена, я очень рад присоединению Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то как рад :)

Всех поздравляю!!! Теперь поездка в Крым будет проще и приятней от того что он теперь Россия, хоть и дороже будет как минимум в трое :D

Слава Пу слава Пу слава Пу!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просил передать о своей радости один из моих знакомых. У него домик в Коктебеле. Раньше была недвига за границей, а сейчас, говорит, даже при наличии всех разрешающих документов - ума не приложит, что с ним будет. В смысле, если в состав РФ войдут - как оформление документально будет происходить, и будет ли вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вместе помечтаем о "забрать Донецк, Харьков" и порадуемся :)

 

 Радуемся    :)   

lm7WQPhY6mQ.jpg

А тем временем в Севастополе уже празднуют:  

 

http://images.vfl.ru/ii/1395047964/4711c3ab/4526461.jpg

 

Первый тост  за воссоединение.

Мадера массандровская пойдет? Ок!!! Поднимаю!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто рада, что Крым теперь НАШ!  И мне бы очень хотелось, чтобы наши бывшие союзные республики ( и Украина, и Беларусь, и т.д. и т.п.) вернулись в Россию. Не важно в каком политическом устройстве.  Просто только ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА, и политически, и экономически, и, самое главное,  морально!  

Я очень надеюсь на то, что по примеру Крыма к нам вернутся многие /независимые теперь/ республики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...