Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Поздравляю всех россиян с воссоединением с Крымом!

Рекомендованные сообщения

Только благодаря нашему дорогому президенту, который против насилия и тоталитаризма! Побольше бы таких людей, тогда бы точно настал мир во всем мире!

Я помню как в советские годы за выступления, в которых я принимала участие самым дорогим подарком считался не автомобиль, а путевка в Орлёнок, поверить не могу что все вернулось на круги своя, так хочется туда хоть раз попасть.

 

Ура Ура Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орленок не в Крыму, а в Краснодарском крае, он в России всегда был, это Артек в Крыму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орленок не в Крыму, а в Краснодарском крае, он в России всегда был, это Артек в Крыму.

Ошибаетесь, а хотя, уже и там построили, но тому в подметки что называется)))

post-12595-0-17377300-1395057368_thumb.jpost-12595-0-25246800-1395057383_thumb.jpost-12595-0-32627200-1395057395.jpgpost-12595-0-82799100-1395057471_thumb.jpost-12595-0-90419200-1395057407_thumb.jpost-12595-0-48414400-1395057435_thumb.j

post-12595-0-57823700-1395057420_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого голова осталась трезвой - видимо в тему про Украину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо да, эйфория спадет когда придет ясность что надо кормить этот кусок земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормить не кусок земли, а русских людей. Это как бы и есть суть государства. Для этого оно и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь, а хотя, уже и там построили, но тому в подметки что называется)))

attachicon.gifорленок))))).jpgattachicon.gifорленок)))).jpgattachicon.gifорленок))).jpgattachicon.gifорленок).jpgattachicon.gifОрленок)).jpgattachicon.gifорленок7.jpg

Будем спорить?

Все картинки выше из САНАТОРИЯ Орленок, который находится в Евпатории в Крыму.

Я же говорю про Всесоюзный лагерь Артек, в который мечтали попасть все дети СССР. В Туапсе находится Всероссийский детский центр Орленок , он был рангом пониже, но тоже было престижно туда попасть, назывался тогда Всесоюзный пионерский лагерь Орлёнок.

 

 

В 1954 г. РСФСР передала Украинской ССР полуостров Крым вместе с крупнейшим пионерским лагерем страны «Артеком». В связи с этим возникла необходимость строительства в РСФСР нового Республиканского пионерского лагеря санаторного типа. На основании распоряжения Совета Министров РСФСР от 15.01.58 г № 178-р и приказа Министерства здравоохранения РСФСР от 10.02.58 г № 153 был создан Всероссийский пионерский лагерь «Орлёнок». Постановлением Совета Министров РСФСР от 27.03.59 г № 494 начато его строительство близ села Ново-Михайловка (ныне посёлок городского типа Новомихайловский) Туапсинского района Краснодарского края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем спорить?

Все картинки выше из САНАТОРИЯ Орленок, который находится в Евпатории в Крыму.

Я же говорю про Всесоюзный лагерь Артек, в который мечтали попасть все дети СССР. В Туапсе находится Всероссийский детский центр Орленок , он был рангом пониже, но тоже было престижно туда попасть, назывался тогда Всесоюзный пионерский лагерь Орлёнок.

спорить о том что было двадцать лет назад)) глупо, я считаю, да и потом в Артек только детям нашим можно будет попась)) 

Спасибо за официальную ссылку санатория!

Со мной училась одна девушка из Туапсе, после стала работником этого центра, природа Туапсе значительно отличается от Крыма, там часто бывают оползни, смерчи и наводнения, поэтому и не годиться, поэтому я и радуюсь такой шикарной возможности посетить еще один уголок теперь уже в нашей родной стране - России!

И не важно Артек или Орленок, тема про Крым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто рада, что Крым теперь НАШ! И мне бы очень хотелось, чтобы наши бывшие союзные республики ( и Украина, и Беларусь, и т.д. и т.п.) вернулись в Россию. Не важно в каком политическом устройстве. Просто только ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА, и политически, и экономически, и, самое главное, морально!

Я очень надеюсь на то, что по примеру Крыма к нам вернутся многие /независимые теперь/ республики.

И я бы хотела! Многие родственники на Украине живут и как то натянуто сейчас общение( а кто то даже поругался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я тоже рад и счастлив! "Время разбрасывать -время собирать камни".

Тоже не думал, что доживу. КРЫМ- РОССИЙСКАЯ ЗЕМЛЯ!!!!

Чувства переполняют. Ура!!!

yzemu7u9.jpg

a8uhatuj.jpg

sa4yhypy.jpg

ade4amyn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...