Перейти к содержанию

Поздравляю всех россиян с воссоединением с Крымом!


rus

Рекомендуемые сообщения

Общаюсь с родней, которая живет на Украине, с их слов:

1) Днепр: люди старше 30-40 лет, за Россию, а молодежь поголовна против.

2) Центальная Украина, Полтва: люди поддерживают революцию, реально готовятся к войне с Рашей,...бабушки пьют валерьянку и запасаются горилкой  салом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что воевать собрались с Россией? За Крым?

ХЗ, им мозги промывают сильно...в понедельник звонит по Скайпу говорят, что по все каналам им показывают, что в Крыму за Рашу проголосовали 20% и нет ни одного межд.наблюдателя.

Переубедить не получилось....

Потом скинул им ссылки на буржуйские газеты типа Индепенден, Таймс, и ссылку на переводчик...

Там кончено интерпретация тоже отличается от Российских СМИ - все более сдержанно, но в целом все верно пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, что все российские телеканалы у них отключены? Интернет же есть. Или не все умеют искать там новости?

С их слов, русские каналы есть - там песни поют и фильмы показывают на русском,...т.е. оставили только развлекательные каналы.

А новости в интернете...Вот скажите Вы новости с Украинских сайтов часто смотрите? Думаю, нет, и они на русские сайты не ходят.

Да и повторюсь, в интернет каждый легко найдет, то во что именно он верит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, что все российские телеканалы у них отключены? Интернет же есть. Или не все умеют искать там новости?

На Луганщине отключили, но не все.

Само собой что у тех кого спутники стоят - все показывает.

Да и повторюсь, в интернет каждый легко найдет, то во что именно он верит....

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С их слов, русские каналы есть - там песни поют и фильмы показывают на русском,...т.е. оставили только развлекательные каналы.

А новости в интернете...Вот скажите Вы новости с Украинских сайтов часто смотрите? Думаю, нет, и они на русские сайты не ходят.

Да и повторюсь, в интернет каждый легко найдет, то во что именно он верит....

Ок. Есть же родня в России. Интернет есть уже у всех, мобильная связь тоже, скайпом все пользуются. Мы уже не в вакууме. Родне же больше доверяешь, чем дяде в телевизоре. Другие новости всегда можно найти. Периодически CNN смотрим через интернет. Интересно как они преподносят информацию для Запада.

Лично мне тяжело смотреть то что твориться с Украиной. Ощущение, что лично меня ругают и обвиняют не знаю за что. Очень обидно и тяжело. Я родилась в Донецкой области в Мариуполе и жила там до 14 лет. Была там в гостях прошлым летом. Пришла к своей школе, объявления висят на украинском. В магазинах ценники на украинском. Но при этом все говорят по-русски. Насильно в школах вводят обучение на украинском языке. Набирают большинство классов на украинском. В русские классы желающих очень много. Естественно, ведь все вокруг говорят по-русски. Диссонанс какой-то. Насильственно ассимилируют. Никогда в моем городе не говорили на украинском. Всегда на русском. И тогда и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парад съездите обязательно если будет возможность.

Раньше было два парада Украинский и Российский. Один 30 июля, другой в последнее воскресенье июля.

Мы были как совпадало и оба в один день и на отдельных. Супер!!!

Севастополь моя любовь. После первого же посещения мне хотелось сразу туда переехать жить))))) Какие там люди солнечные.

 

Теперь обязательно надо съездить с ребёнком в Севастополь, "кораблики посмотреть" :)

Ура!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...