Перейти к содержанию

Поздравляю всех россиян с воссоединением с Крымом!


rus

Рекомендуемые сообщения

Не, ну по твоему так лучше молчать. Так? :)

Меня удивляет, почему вы так бурно радуетесь даже малейшим промахам нашей власти. Даже каким-то оговоркам.

Вот точно то же самое я вижу на цензоре в комментариях. Что вы пишете, то и они. Но там я понимаю, враги. Вас не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом враги. Всех к стенке. Секс до свадьбы запретить. Крепить духовные скрепы. Путинизм и домострой наше всё.

Со всем согласна кроме стенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом враги. Всех к стенке. Секс до свадьбы запретить. Крепить духовные скрепы. Путинизм и домострой наше всё.

Дык Медвед не суперский оратор, и не совсем в вопросе разбирается (индексация была всё-таки), но сказал нормальные вещи. Что денег нет, а когда будут - будет и индексация.

Но в фотожабы пошло другое. Все-таки, думаю, специальные люди работают на это, очень уж по медийному раскручивают, поводы отрабатывают.

Разбираться никто не хочет, а хочет позубоскалить. Кому реально интересно, почитали что в Крыму не было индексации у тех пенсионеров, у которых пенсия и так получилась выше после пересчета украинской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...