Перейти к содержанию

Поздравляю всех россиян с воссоединением с Крымом!


rus

Рекомендуемые сообщения

Кругом враги. Всех к стенке. Секс до свадьбы запретить. Крепить духовные скрепы. Путинизм и домострой наше всё.

я еще предлагаю побороться за права хохлов. Вот в свое время поборолись за права негров. Их получили. А негры теперь лучше живут.

Давайте теперь сделаем добро хохлам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще предлагаю побороться за права хохлов. Вот в свое время поборолись за права негров. Их получили. А негры теперь лучше живут.

Давайте теперь сделаем добро хохлам :)

Перебьются. И так в Москве -Подмосковье их дохрена. Понаприехали, понимаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Медвед не суперский оратор, и не совсем в вопросе разбирается (индексация была всё-таки), но сказал нормальные вещи. Что денег нет, а когда будут - будет и индексация.

Но в фотожабы пошло другое. Все-таки, думаю, специальные люди работают на это, очень уж по медийному раскручивают, поводы отрабатывают.

Разбираться никто не хочет, а хочет позубоскалить. Кому реально интересно, почитали что в Крыму не было индексации у тех пенсионеров, у которых пенсия и так получилась выше после пересчета украинской.

когда на тоталитарной набережной краска на парапетах облупилась - вой либерастный по всему интернету был, а как на демократической набережной куча машин вместе с самой набережной обвалилось - тишина. типа все ок, норм.

 

хоть бы одна либерастня вякнула, как разворовали миллиарды: http://www.olgino.info/forum/topic/13876-россия-сегодня/?p=1485863- пуй, жуй и прочий уй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебьются. И так в Москве -Подмосковье их дохрена. Понаприехали, понимаешь.

не скажи. У меня на фитнесе тренеры, смотрить резюме - крым, донецк, кавказ :) пара местных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет, почему вы так бурно радуетесь даже малейшим промахам нашей власти. Даже каким-то оговоркам.

Вот точно то же самое я вижу на цензоре в комментариях. Что вы пишете, то и они. Но там я понимаю, враги. Вас не понимаю.

Гдеж я радовался то? Ты видишь на моем лице усмешку?

Или в моих словах присутствует радость и веселье на костях?

Я о пенсия твердил не единожды, но когда услышал Медведева - это было лишь подтверждением моих догадок.

Ты мне ответь, почему работающие пенсионеры лишились всех индексаций, надбавок итп? Они что хуже не работающих?

То что с низкой пенсией нет возможности нормально существовать и нужно работать - это теперь не поощряется и типо мрите пенсы на нищенскую подачку. Ну ты Рус даёшь.

Тут бы разобраться кого считать врагами: тех кто считает не справедливыми решения пр-ва или тех кто "улыбается и машет"  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне ответь, почему работающие пенсионеры лишились всех индексаций, надбавок итп? Они что хуже не работающих?

Потому что пенсия - это пособие по старости, выплачивается для того чтобы человек не имеющий возможности работать, мог существовать. Если человек имеет возможность работать, зачем ему пенсия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на тоталитарной набережной краска на парапетах облупилась - вой либерастный по всему интернету был, а как на демократической набережной куча машин вместе с самой набережной обвалилось - тишина. типа все ок, норм.

 

хоть бы одна либерастня вякнула, как разворовали миллиарды: http://www.olgino.info/forum/topic/13876-россия-сегодня/?p=1485863- пуй, жуй и прочий уй.

а тебе в твой поспаленный патриутский мозг не приходит что все по барабану что там что то рухнуло? волнует что происходит дома и почему воруют тут? не? 

Потому что пенсия - это пособие по старости, выплачивается для того чтобы человек не имеющий возможности работать, мог существовать. Если человек имеет возможность работать, зачем ему пенсия?

существовать? спасибо власти что разрешают и дают возможность пенсионерам существовать)))

а пособие  по уходу за ребенком от 1.5 до 3 лет как может Руслан назвать? слово существовать не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пособие  по уходу за ребенком от 1.5 до 3 лет как может Руслан назвать? слово существовать не подходит

То которое 50 рублей? Атавизмом СССР-а могу назвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что пенсия - это пособие по старости, выплачивается для того чтобы человек не имеющий возможности работать, мог существовать. Если человек имеет возможность работать, зачем ему пенсия?

Всех военных пенсов с руками и ногами в рудники, некуй им пенсию получать. Они еще работать могут.

Ну рассмешил, так рассмешил.

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...