Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Золотые руки

Цветочные горшочки своими руками

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте коллеги ) Давайте делиться способами украшения цветочных горшков и выкладывать фото своих работ ) Хвастаться в общем и этим рукоделием тоже )

Мне нравится украшать скучные пластмассовые горшочки мозаикой из цветных камушков и песка. Вот что получается:

IMG_2809_для форума.jpg

IMG_6958_для форума.jpg

IMG_6798_для форума.jpg

IMG_7112_для форума.jpg

IMG_2222_для форума.jpg

post-12955-0-46939600-1395128743_thumb.j

post-12955-0-40342400-1395128921_thumb.j

post-12955-0-13574200-1395129103_thumb.j

post-12955-0-78611700-1395129243_thumb.j

post-12955-0-95020100-1395129461_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги ) Давайте делиться способами украшения цветочных горшков и выкладывать фото своих работ ) Хвастаться в общем и этим рукоделием тоже )

Мне нравится украшать скучные пластмассовые горшочки мозаикой из цветных камушков и песка. Вот что получается:

Боюсь на Вашем фоне это будет выглядеть не очень, хотя могу ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я уверена, что есть и другие не менее красивые работы ) Здесь столько рукодельниц с золотыми руками. Все Ваши работы просто загляденье!!! И, как это замечательно, что мы находим на время на то, чтобы творить всю эту красоту!

И, кстати, такие горшочки делать очень просто! Немного времени, фантазии и терпения!

Хотя нет... Времени, все таки нужно не мало ))) Хотелось бы побыстрее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот делаю цветы из Ткани , горшочки с орехами тоже скоро начну)))) у Вас красиво вышло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lankavu,

А я вот делаю цветы из Ткани , горшочки с орехами тоже скоро начну)))) у Вас красиво вышло)))

Спасибо! Цветы из ткани - это супер! Они, в том числе, отлично подходят для коллажей, сделать которые я так мечтаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги ) Давайте делиться способами украшения цветочных горшков и выкладывать фото своих работ ) Хвастаться в общем и этим рукоделием тоже )

Мне нравится украшать скучные пластмассовые горшочки мозаикой из цветных камушков и песка. Вот что получается

 

 Какая красота! Скажите пож. а где можно купить такие красивучие камушки и как они правильно называются? И на что вы их клеите? На клей-момент наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие камушки продаются в ОБИ. Там большой выбор. Там же можно купить клеевой пистолет. Делается все очень просто. Думаю, по прилагаемому фото все будет понятно. Если будут вопросы, пожалуйста, спрашивайте, с удовольствием отвечу. С уважением, Анна.

post-12955-0-25700400-1398774806.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сориентируйте еще пож. в каком хоть примерно отделе искать в ОБИ эти камушки? Тоже хочу попробовать сделать такую красоту. Пока кажется, что сложно будет сделать именно ровненько и красиво, но попробовать очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, в отделе с искусственными цветами, вазочками и свечками. На Белой даче - это сразу налево как заходите в главный цветочный отдел, стеллажи вдоль стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, в отделе с искусственными цветами, вазочками и свечками. На Белой даче - это сразу налево как заходите в главный цветочный отдел, стеллажи вдоль стены.

Спасибо Лисичка! Как раз на днях будем там проезжать, заедем купим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...