Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alt

Пункт переливания крови.

Рекомендованные сообщения

Соседи, скажите, кто -нибудь в Железке кровь сдавал? Где и как это происходит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему где-то на Некрасова. Интернет говорит, в 15 доме. 

У нас не сдавали ни разу, но видела как принимают в Санкт-Петербурге. Свекрови нужна была там кровь месяц назад.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходишь в регистратуру с паспортом (обязательно РФ).
Потом сдаешь кровь из пальца на гемоглобин, потом к терапевту, тот задает вопросы, смотрит гемоглобин, мерит давление.
И только, если все хорошо допускают к сдаче крови. От 400 до 500 мл в зависимости от веса. 
После сдачи крови идешь туда, где оформлялся и получаешь свои 300 с чем-то рублей. Там если сдавал более нескольких раз цена уже другая. 

У них там так, как у нас незнаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, там не каждый день принимают. Я ездила в Новогиреево на Металлургов 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, там не каждый день принимают. Я ездила в Новогиреево на Металлургов 37.

А остальное как? Как у меня в сообщении выше или по-другому как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь из пальца сдается не только на гемоглобин. В первый раз определяется и группа крови, и тромбоциты и всякая другая фигня...

Потом идешь к врачу, если все хорошо, то чай с печеньем и вперед на сдачу. Я кровь саму сдавала только один раз. У меня взяли 400 мл, но через два часа на работе вызывали скорую. А вот тромбоциты я сдавала раз 10 точно. Вообще без последствий. Сдавала по акции безвозмездно - сначала на обед выплачивали 1000 руб. В последний раз 400  с чем-то в связи с новым законом. Постоянные  доноры получают больше. Но при этом нужно регулярно сдавать анализы и проходить врачей.

НА Металлургов народу обычно много. Так что рассчитывайте время. 

Кровь и ее составляющие хранятся полгода, потом вас приглашают на контроль, и если все нормально, то ее пускают в дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь из пальца сдается не только на гемоглобин. В первый раз определяется и группа крови, и тромбоциты и всякая другая фигня...

Потом идешь к врачу, если все хорошо, то чай с печеньем и вперед на сдачу. Я кровь саму сдавала только один раз. У меня взяли 400 мл, но через два часа на работе вызывали скорую. А вот тромбоциты я сдавала раз 10 точно. Вообще без последствий. Сдавала по акции безвозмездно - сначала на обед выплачивали 1000 руб. В последний раз 400  с чем-то в связи с новым законом. Постоянные  доноры получают больше. Но при этом нужно регулярно сдавать анализы и проходить врачей.

НА Металлургов народу обычно много. Так что рассчитывайте время. 

Кровь и ее составляющие хранятся полгода, потом вас приглашают на контроль, и если все нормально, то ее пускают в дело. 

 А если человек не придёт? Каким образом приглашают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А если человек не придёт? Каким образом приглашают?

если не прийдет, то кровь утилизируется :(

при сдаче говорят день, когда надо явиться через пол-года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь принимают на Некрасова д.15. с 8.00 до 11.00часов.При себе иметь паспорт.Принимают там 2 раза в месяц.Ближайшее число 

28 марта.Потом 11  и 25 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не прийдет, то кровь утилизируется :(

при сдаче говорят день, когда надо явиться через пол-года

Ого :(, а зачем просят прийти, если к примеру, все с кровью хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...