Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

покритикую

Остановить варварскую застройку города высотками без опережающего строительства транспортной и социальной инфраструктуры.

 

ее в принципе надо остановить. Это факт! Что ж если есть инфрастуктура построена, то давайте вместо ольгинского леса построим дома?!  И вообще продвигать идею (хотя уже наверное поздно) малоэтажных домов!

Поставить городскую власть под реальный контроль горожан, бороться с криминалом и коррупцией.

 

коммунизьм

Навести элементарный порядок в городской медицине.

 

мелковато. Бахилами чтоли обеспечить и остновиться на этом!?

Больше парков, зелени, зон отдыха горожан.

 

Общо! Надо конкретно - сделать в ольгинском лесу парк уровня Сокольников С (велодорожечки, лавочки, белочки, площадочки - примеры в студию)

Безопасные пешеходные переходы.

 

Где? Что конкретно можно сделать, что не сделано сейчас!?

Платформа электричек "Ольгино" необходима городу!

 

Да! Но это не реально, а вот предложить както разгрузить платформу "Железнодорожная" надо. Элементарно, сделать с перехода два схода в разные стороны к разным входам в вокзал вместо одного как сейчас. 

Новые маршруты городского транспорта, работа без перерывов, проездной билет.

 

Конкретно.


 


 

Снести бетонные глухие заборы, поставить вместо них красивые.

 

примеры конкретных заборов в студию. Вернее в блог или на форум.

 

 

п.с. как проголосовать я сейчас не понимаю. сайт тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За критику спасибо! В первой теме писал о некоторых темах.

Заборы, например - те что по больничному проезду. У меня от них ну прямо всё опускается. Идешь как будто не в жилом районе, а в заводской зоне.

 

Вообще за каждым предложением - большая тема, ну не мог же я всё подробно расписывать, там не тот формат. И так простыня получилась.

А вообще - я бы не хотел чтобы инициативы исходили только от меня. Что нам всем хочется - того давайте и добиваться.

 

Насчет медицины: под элементарным порядком я имел в виду например доведение до ума систему электронной записи, установку системы талончиков как сделано в регпалате например. Просто и удобно.

График врачей думаю можно сделать поудобнее. Это то что я увидел, но опять же говорю - у нас полфорума мамочек, экспертов в этом, нужно просто выслушать и услышать рациональное. Я тут не должен быть самодуром, генерящим предложения с потолка. Я хочу быть представителем и выразителем коллективного мнения.

 

И насчет реально/нереально. Это мнение каждого отдельного человека, что реально а что нет. 


Насчет автобусов.

Я знаю о трех проблемах:

1. Городской транспорт неразвит, автобусы ходят с большими перерывами. Деньги зарабатывают частники.

2. Нет удобных маршрутов, например до многих частей города можно добраться только с пересадкой на станции. Хотя бы до ГАИ, пестовского парка, будущего роддома, ЗАГСа.

3. Нет городского проездного билета.

 

Тему с общественным транспортом можно развить и дополнить, тут опять же ценны все мнения и предложения.


Насчет безопасных пешеходных переходов. Эта тема с одной стороны конкретно ольгинская: я имею в виду путь школьников из Ольгино до школы №5. Каждое утро езжу, вижу.

Но и общегородская. 


p.s. Про туалеты написать забыл! Сейчас дополню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет медицины: под элементарным порядком я имел в виду например доведение до ума систему электронной записи, установку системы талончиков как сделано в регпалате например.

Нужно еще соблюдение сроков по очередям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, чудеса продолжаются?

Попытался проголосовать: голос не зачли, при повторной попытке - "вы уже голосовали". Ноль голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАработало или нет?

На сайте у людей появились уже голоса...

 

Апдейт: 

НЕ УДАЛОСЬ ПРОГОЛОСОВАТЬ

А потом он вообще сломался :D

Error 503 Service Unavailable

Service Unavailable

Guru Meditation:

XID: 181068631

Varnish cache server

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляются голоса почему-то только у тех 4-5 человек, чьи лица были на главной странице сайта.

 

Э нет, так ты выборы не выиграешь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...