Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

не переживайте: проигравшим гарантируется быть экспретом :)

 

предлагаю создать раздел чтото типа "Виртуальная (на самом деле как раз реальная будет) общественная палата города": предложения для города (района) - в название  "коротко предложение" и в топике описательная часть, желательно со схемами и предложениями. А дальше коллективное обсуждение и мозговой штурм в стиле Максима Каца. Ну типа "Платформа Ольгино" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю создать раздел чтото типа "Виртуальная (на самом деле как раз реальная будет) общественная палата города": предложения для города (района) - в название  "коротко предложение" и в топике описательная часть, желательно со схемами и предложениями. А дальше коллективное обсуждение и мозговой штурм в стиле Максима Каца. Ну типа "Платформа Ольгино" и т.д.

Давно мечтаю о чём-то подобном, но личного времени не хватает.

 

Ведь на самом деле не обязательно влезать в какие-либо госстуктуры и палаты, чтобы влиять на принимаемые администрацией города решения. Не менее эффективным может оказаться свой сайт/блог с дельными мыслями и большим кол-вом читателей. Читателей можно отсюда привлечь, с форума, остался первый пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха :) Ну теперь-то всё как полагается, Чабан на первом месте с 4 голосами :)

http://perezagruzkaopmo.ru/candidates/?cSort=rating&municipal=245&cOrder=desc


Всё. запустилось голосование, починили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все голоса отданные за кандидата учитываются внутренней системой рейтинга сайта и отображаются на главной странице с интервалом в 10 минут

 

 

это что то новенькое ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там при каждом голосовании нужно номер тел. или страницу соц.сетей вводить? 

я просто нажимаю на значок соц. сети , ничего не вводя...

А чтобы ты не смогла понять, засчитали твой голос или нет :)

ну я к тому и написала :(

нашли лазейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, вроде норм. Я проголосовала и минуты не прошло +2 голоса и "ваш голос учтен" :)
Только не нравится, что приходится сдавать себя...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала! ) Но, как и все, на основании записи "...с интервалом 10 минут" не уверена, что голос засчитан ( Но надеюсь, что ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...