Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NeoNa

Благотворительный мастер класс «Тортик» в поддержку акции «И я помогаю!»

Рекомендованные сообщения

С нескрываемой радостью благотворительный фонд "Седьмой Лепесток" приглашает всех желающих на первый в этом году благотворительный мастер класс в технике свит дизайна.  Проводить мастер класс будет Наталья, известный в нашем городе мастер этого направления. Мастер класс продлится около трёх часов, за которые мы научимся делать не отдельные цветы, а конфетный тортик, украшенный стильными маками. Из разноцветной бумаги и конфет получится оригинальный подарок своими руками на любой праздник.

 

Стоимость данного МК с учетом всех расходных материалов 1000 рублей.  В связи с тем, что мы будем использовать электрический клеевой пистолет- минимальный возраст участников ограничивается 14-ю годами. Пожалуйста, обратите внимание, что для участия необходимо предварительно записаться в теме и прислать мне имя и контактный номер телефона в личку. Всего на этот мк планируется 10 мест. Запись будет закрыта 26 марта в 22:00, чтобы мы могли закупить и подготовить необходимые материалы.

 

Собранные средства будут перечислена счет фонда для оказания помощи Даниле Королькову из нашего города. В нашем городе "И я помогаю!" будет проходить только в одном храме (Троицкий храм в Павлино) и вряд ли получится закрыть всю необходимую сумму.

 

Мастер-класс по традиции состоится в гостеприимном детском центре «Радуга» 29 марта в 11 часов по адресу: г.Железнодорожный, ул. Граничная, дом 12.  

Мой телефон для возможных вопросов и уточнений (926)783-88-44 Вера

post-62-0-40777100-1395232219_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываюсь :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я записываюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня) А можно будет с собой взять 12летнюю помощницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 5 свободных мест! :)

Не забывайте, пожалуйста, отправлять номер телефона для связи мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы проведение мастер-класса было целесообразно и он состоялся, нужно желание ещё трёх  участников.

Приглашайте подруг и знакомых, будет очень интересно. Обещаю good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем ещё двух участниц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, к сожалению, я в эти выходные отпадаю( Надеюсь, мне замена найдется, и МК состоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие потенциальные участницы, проведение мастер-класса "Тортик" переносится на неопределенное время. Обязательно сообщим о новой дате и пригласим на благотворительный праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...