Перейти к содержанию

Хочу олимпийские монеты


Центр ЭВРИКА

Рекомендуемые сообщения

На одноклассниках продают какие то по 200р за 25р но там прям Сочи 2014, написано позолоченные

где такие? я пароль к одноклассникам не помню((( Я бы позолоченные купила. В инете их меньше 800 р. не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такие? я пароль к одноклассникам не помню((( Я бы позолоченные купила. В инете их меньше 800 р. не видела

Ань, я девочке этой написала, напишу тебе потом что ответит

У нее 4 вида монет и есть наборы 4 монеты и купюра за 800р и какие то еще альбомчики куда это все положить

Обычные без позолоты по 100р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я девочке этой написала, напишу тебе потом что ответит

У нее 4 вида монет и есть наборы 4 монеты и купюра за 800р и какие то еще альбомчики куда это все положить

Обычные без позолоты по 100р

 И мне напишите. 

а то ScrewDriver пропал чего-то. (((((((

Может уехал на выходные. 

 

Про позолоту видела информацию, что это обычные никелевые монеты, просто золоченые. Это не официальный выпуск таких монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж вчера купил в союзпечати 3 монеты серебряные с цветными картинками, 1000 за штуку. официальные монеты с монетного двора. дороговато конечно, но пусть будет на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж вчера купил в союзпечати 3 монеты серебряные с цветными картинками, 1000 за штуку. официальные монеты с монетного двора. дороговато конечно, но пусть будет на память.

Можете уточнить у него  в каком месте эта союзпечать.  Я в одной в Новогиреево возле метро  спросила- сказали, что таким не торгуют.

Коллеге 100 рублей на этой неделе на сдачу дали в магазине Дикси

что-то верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И мне напишите. 

а то ScrewDriver пропал чего-то. (((((((

Может уехал на выходные. 

 

Про позолоту видела информацию, что это обычные никелевые монеты, просто золоченые. Это не официальный выпуск таких монет.

 

да нет я помню, просто дел полно.

монеты ваши я отложил, так что не парьтесь. раз обещал значит отдам.

завтра например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И мне напишите. 

а то ScrewDriver пропал чего-то. (((((((

Может уехал на выходные. 

 

Про позолоту видела информацию, что это обычные никелевые монеты, просто золоченые. Это не официальный выпуск таких монет.

уже не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...