Перейти к содержанию

Нужна ваша помощь


Домовенок Кузя

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, очень прошу Вашей помощи (пишу лично от себя).

Нужны не деньги, а помощь в доставке лекарств в Иркутск. Вдруг кто-то туда в ближайшие дни едет по работе или сам, или знакомые какие-то поедут? Всего 4 маленьких пузырька (типа зеленки, марганцовки - размер).

Нам их привезли из Индии от врача-аюрведа. Конечно никто и не подумал попросить чек, сертификат и проч(

Обращались в почту, DHL и проч - никто не берет без этих документов, говорят - везите сами - в самолет/поезд можно... :(  :blink:

 

Дело в том,что и в нашей семье произошел случай заболевания раком:(( У отца моего мужа рак желудка и легких последней степени, все очень грустно...  На данный момент ему постоянно откачивают жидкость из легких (делая проколы), порт ставить не хотят, т.к. дорогостоящее оборудование, да и другие есть причины/противопоказания... Эти лекарства - последняя надежда моего мужа и его отца, сделаны на травах - для общего поддержания организма, чтобы дать шанс человеку еще немного прожить рядом со своей семьей.

 

Очень прошу, не проходите мимо, и если есть возможность - помогите нам отправить лекарства. Муж только что вернулся сам оттуда, поэтому больше отпуск ему не дадут, да и билеты не очень дешевые(

 

БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!

(Пишите в личку или сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может,чего-то не знаю про современную почту,но раньше приносишь посылку забитую гвоздями и никто не знает что там...

предполагаю что сейчас не так...

возмите предположим не работающий радиоприемник, отковыряйте внутренности, вложите в него лекарства и отправите, как радиоприемник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительно недавно отправляла в Украину посылку с лекарствами. Правилами это запрещено. Положила помимо лекарств другие вещи, в описи, разумеется, лекарства не указывала. Коробку никто на почте не проверял. Все дошло без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бодя, позвонила сейчас мужу! Я тоже думала как-то так сделать, но думала вдруг - с собаками там обнюхивают или вскрывают...

Говорит, что почта России - даже срочная, какая-то НЕ срочная(((

Сейчас буду еще искать варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажи лучше курьерскую доставку... экспресс

укажи что это "образцы продукции" хрен ко придерется.. они же не проверяют...   ;)особенно если ещё чего положишь..типа домашнего мыла... ;) и запечатай без них... (я так делала по работе , когда образцы отправляла... никто не проверял)

 

п.с. хотела тебе помочь через работу.. в Иркутск клиент грузится в понедельник.. но через транспортную компанию.. товар будет идти 2,5 недели... наверное тебе долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто откликнулся!!!!!  Вчера передали лекарства пилотам  - обещали передать. Напишу потом результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...