Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Документы к голосованию за ТСЖ

Рекомендованные сообщения

Какой совет дома опять, прямо стесняюсь спросить?

Мы же 2 года оспариваем факт, что при выборе способа управления путём ТСЖ совета дома не может быть по ЖК РФ.

Или я идиотка, её-богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой совет дома опять, прямо стесняюсь спросить?

Мы же 2 года оспариваем факт, что при выборе способа управления путём ТСЖ совета дома не может быть по ЖК РФ.

Или я идиотка, её-богу.

Я так понял, это чтобы "одним ударом двоих побивахом" устроить.

Организовал же Швецов "Совет дома" при существующем ТСЖ, и все его признают. Дык такое решение выбьет почву из-под его ног. У вас теперь будет и ТСЖ, и Совет дома - полный набор. 

Хитро сделано, апплодирую.

А в случае чего, скажут "не разобрались мы в законах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, это чтобы "одним ударом двоих побивахом" устроить.

Организовал же Швецов "Совет дома" при существующем ТСЖ, и все его признают. Дык такое решение выбьет почву из-под его ног. У вас теперь будет и ТСЖ, и Совет дома - полный набор. 

Хитро сделано, апплодирую.

А в случае чего, скажут "не разобрались мы в законах".

У нас и ТСЖ, и совет дома,с которым договор ук "заключала",  и отдельные договоры с некоторыми  жителем. Может  уже перебор?  А вот если старая ук "сольется"(что ,мне кажется, она и сделала), договор с жителем останется действительным? Соседи, которые платят по квитанциям ЕРЦ заметили, что в платежке  изменился банк ? Жаль, что в квитанции нет ИНН ЦЖС. На  сайте УК нет ни отчетности за 13 год, ни планов на 14 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если старая ук "сольется"(что ,мне кажется, она и сделала)

Не слились, они же перерегистрировали несколько УК, меняли счета. Вот так и получилось, что р/с поменялся. К2к5 об этом в какой то теме писал.

 

Дворник шоркается исправно, периодически слесарей вижу- ходят в квартиры. Вот в подвал-чердак не разу не видела, чтоб ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, я читала про клонов, смущает, что нет планов на 14 год  ;) . Зачем открывать р/сч в ЗАО Город, когда Сбер было бы надежнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЦЖС поменялся ген директор, юристы, финансовый отдел. Короче концы в воду. Причем приходила делать перерасчет за 2013 год, так у них нет даже базы данных, куда глянуть, чтобы востановить оплаченный период.

Сказали, что им не передали ни каких документов. Как так можно дела принимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что им не передали ни каких документов. Как так можно дела принимать?

Инфаркт! Мне нужно справку-выписку из домовой книги у них взять, выходит что всё? Кирдык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выписку дадут, наверное, а финансовые документы там не полном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нас на "клона" перекинули, то и договор должен быть иной, ждем очередного собрания от совета дома!!!! Вот тут юристу ТСЖ сроки не упустить бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...