Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flying Russian

Угрозы от сотрудников ГСЭ. И смех и грех.

Рекомендованные сообщения

Ситуация - как гром с неба, не знаю то ли смеяться, то ли плакать от смеха

Потекла у меня гребенка в туалете, звоню в ГСЭ, вызываю сантехника. Ответ замечательный: сантехник в подвалах, освободится в 23 часа. Мне говорю в 23 не надо, я спать буду. Еле добился.

Пришел дяденька, посмотрел, озвучил четыре тысячи. Как договор оформить, спрашиваю, мол гарантия, чеки. А сантехник мне: оплата налом и в руки, ГСЭ ему с тех договоров не платит. Попросил 200 рублей за визит.

Звоню диспетчеру, реакция диспетчера: "этого не может быть, я знаю данного сантехника уже три месяца". Разговор хамский, очень неприятный. Замечательно, отвечаю, телефон руководства дайте, и фамилию пожалуйста свою. А фамилию, говорит, свою я всем называть не собираюсь.

Вытер я плевок с лица, позвонил менеджеру ГСЭ. Попросили все в письменном виде, сделал.

А вчера мне приходит письмо по электронке. Я, фио, диспетчер, на которого вы жалобу написали. Так вот я на вас тоже пишу жалобу по месту вашей работы что вы мне нахамили, вели себя лживо, сорвали производственный процесс. Дорогие соседи, вы будете смеяться, но тетушка не поленилась найти меня на одноклассниках и переписать место работы.

Что ж, переправил я опус тетушки опять менеджеру, а тетушке скинул адрес и своей работы, и офиса гендиректора, и вышестоящей организации. У нас люди умные работают и с чувством юмора.

Жена тоже посмеялась и мне говорит: "ладно тебе, у них там зарплата копеечная, забей".

И мне вроде смешно тоже должно быть,а у меня удивление непередаваемое, как у Алисы в стране чудес - все чудесатее и чудесатее.

Никогда с таким не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо звонить никаким диспетчерам. Сразу шлите в ГСЭ факс или письму на электронку.

Налом ничего не давайте - либо квитанция либо акт для последующего включения услуги в счет за квартплату.

Нет квитанции/акта пусть бежит за ними в ГСЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Дорогие соседи, вы будете смеяться, но тетушка не поленилась найти меня на одноклассниках и переписать место работы.

Что ж, переправил я опус тетушки опять менеджеру, а тетушке скинул адрес и своей работы, и офиса гендиректора, и вышестоящей организации. У нас люди умные работают и с чувством юмора.

Никогда с таким не сталкивался.

Вывод, не оставляйте в соц. сетях и других аккаунтах тех данных, которые могут быть использованы против вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и - надо понимать, что "гребенка" - это ваше имущество. ГСЭ тут работает чисто по договору, как любая другая коммерческая организация. В этом случае они Вам ничем не обязаны собственно, ну например - прибежать и быстро сделать.

Хамства, однако, это совсем не означает и Вы всё сделали правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод, не оставляйте в соц. сетях и других аккаунтах тех данных, которые могут быть использованы против вас!

:D отличный вывод :D

Ээээээ...... Хочу мяса, но австралийцы, сволочи, катаются на досках по волнам :) (без каких либо плохих намеков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D отличный вывод :D

Ээээээ...... Хочу мяса, но австралийцы, сволочи, катаются на досках по волнам :) (без каких либо плохих намеков)

Ну х.з., мне кажется нормальный совет Александрус! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и - надо понимать, что "гребенка" - это ваше имущество. ГСЭ тут работает чисто по договору, как любая другая коммерческая организация.

Именно! Владелец сам может решать кого привлекать к работам по её замене/ремонту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так раньше не понимал, для чего нужны соцсети. Ну кроме одной самой важной функции - шпионство вас против себя в пользу всех остальных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так раньше не понимал, для чего нужны соцсети. Ну кроме одной самой важной функции - шпионство вас против себя в пользу всех остальных :)

лайки же! фоточки! веселая ферма!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, можно еще фотку в лошадиной маске а-ля Собчак :)

to Flying Russian:

Удобная програмка на Андройде

Запись звонков

и многие подобные. Помогает потом при разборе полётов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...