Перейти к содержанию

[RSS] Перезагрузка общественных палат: скандал за скандалом


Рекомендуемые сообщения

Мне с детства говорил батя - Не "играй" с государством в "азартные игры", всегда будешь в проигрыше… А он, прошедший северные лагеря, после фронтовой разведки, хорошо знал о чем говорил, потому что научился там выигрывать в карты даже у блатных, чем спасал жизни таких же репрессированных друзей… Выйдя на свободу после смерти Сталина, за карты более ни когда не садился, а только если уговорят, батя мог показать карточные фокусы... 
Последние события с учетом голосов, есть ни что иное как демонстрация нечестных игр под гос-правилам, которые более похожи на отсутствие правил...

Сегодня проголосовал за наших повторно!… 
Но там есть такая отталкивающая любых сторонников штука, которая мне думается надо как-то изменить, возможно общим письмом хозяевами ресурс где идет голосование: 
Там есть ДВА варианта входа для голосования - 1.Через соц-сети, и 2. Через введение номера нашего телефона…
Так вот при попытке голосования через свой блог в соц-сетях, они сперва просят ввести пароль моей соц-странички, а после ввода пароля, им еще (на хрена-то), требуется моё согласие на доступ к моей базе друзей, и еще какая-то мои приватные права… 
Но мы же с Вами знаем, что это считается неуважением к клиенту, залазя в нашу частную жизнь и контакты, да еще с навязыванием нежелательных ни мне, ни моим друзьям товаров-услуг… 
Правда эта некорректная хрень, сейчас на многих сайтах… Но то ведь КОММЕРЧЕСКИЕ сайты, и я лучше откажусь от их товаров-услуг, но сохраню себя и своих друзей из адресной книги от ненужной назойливости и внешнего контроля бизнес-структур… Тем более, что в интернете можно легко найти их конкурентов, и купить товары-услуги там, где не лезут в нашу частную жизнь!… 
Учитывая что я "ламер" в интернете, то может кто из молодых и знающих интернет-технологии составит такое письмо-обращение к организаторам голосовального сайта, и объяснит им, что их задача не пугать людей влезанием в наши частные контакты и жизнь, а обеспечить право на наше волеизъявление выбирая и голосуя за кандидата, которому мы готовы доверить выражение наших взглядов в гос-структурах!… 
При этом, понимаю, что сегодня мы стоим на пороге скорых репрессий похлеще 37-о, и если у кого-то есть инфа, что среди организаторов этого голосования уже сейчас жесткие персоны, то тогда может и не стоит подставляться… Вобщем подумайте молодые и знающие интернет технологии видней, поэтому решайте по ситуации!… Но помните, многих такая схема голосования оттолкнет… 
Лично я счел менее навязчивым для меня, вариант предоставления своего номера сотового, поэтому пришлось голосовать не через соц-сети, а вставив в меню свой телефон… 
ПС. А если честно - я, как сам бывший активный в 90-е депутат, понимаю в какую "канализацию" сейчас лезут наши хлопцы… Их мужество и желание работать восхищают, но завидовать там не чему… И не взирая на то, что я не всегда согласен с их позициями по отдельным вопросам, (что хорошо, потому что мы ВСЕ МНОГОГРАННЫЕ  Личности), могу открыто сказать - Жаль что таких бойцов как наши кандидаты - МАЛО!… 
Успехов нашим кандидатам! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день буду голосовать, на работе жмакнуть не сложно

вдруг и правда какие-то положительные сдвиги от этого будут

Положительных сдвигов только вместе добьемся!

И будем добиваться независимо от этой общественной палаты.

У нас есть форум, вижу что это огромная сила.

...Успехов нашим кандидатам! 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...