Перейти к содержанию

Динамика задолженности по квартплате


piv

Рекомендуемые сообщения


Хотя среди соседей ходят слухи, что у нашего ТСЖ самые большие долги

 

Среди соседей много чего ходит. И про вас тоже. Всех слушать не надо как бы, нужно информацию из первоисточников брать.

 

Вывешивать списки- это нарушение конституционных прав, ФЗ о разглашении персональных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну люди дают :) 

 

Подъезд должен ТСЖ 400 тысяч рублей, всего один подъезд, а оказывается - "у ТСЖ самые большие долги".

Это у жителей перед ТСЖ долги, а не у ТСЖ!

У ТСЖ долгов перед поставщиками за прошлые периоды нет! Есть небольшие текущие долги, которые всегда бывают при любой деятельности любой организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не вам ссылаться на закон о персональных данных.

Чтобы получить доступ к финансовой отчетности, в ТСЖ Лилия Георгиевна отсканировала мой паспорт. Я не давала согласие на передачу моих данных третьим лицам.  

Но почему-то Несмеянка, через час после моего топика, вдруг узнает о моей возрасте и комментирует его. И божится, что никакого отношения к ТСЖ не имеет.

Rus комментирует дату моей прописки. Лилия Георгиевна всем желающим раздает персональные данные членов ТСЖ?

 

Ссылка на закон http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=149747.

 

 

@rus,вопрос не в том, сколько должен именно наш подъезд.  А в том, что более 1500 собственников квартир заплатили в прошлом году более 9 млн.руб. "за Васю Пупкина и К", по 6000 с квартиры. И денег этих нам никто не вернет. Это социальная несправедливость при социальном иждивенчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,вопрос не в том, сколько должен именно наш подъезд.  А в том, что более 1500 собственников квартир заплатили в прошлом году более 9 млн.руб. "за Васю Пупкина и К", по 6000 с квартиры. И денег этих нам никто не вернет. Это социальная несправедливость при социальном иждивенчестве.

Не надо обманывать, в таком возрасте это уже совсем плохо выглядит. Вы как и все платили только за себя, и только то что полагается, ни рубля сверху за "Васю Пупкина". 

И вам конечно же никто ничего не вернёт, потому что Вам никто ничего не должен.

А вот ваш подъезд - должен ТСЖ 400 тысяч рублей. Может, направите свою энергию на нерадивых соседей, которые вас обворовывают? Это ведь и есть "социальная несправедливость при социальном иждивенчестве". Ваши соседи живут за Ваш счёт.

Никуда не надо ходить: Вы можете изменить мир к лучшему не выходя из подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piv,

Это что то из разряда: из балерины в космонавты. Я о вашем возрасте совершенно без понятия, так что будьте любезны не пустословить. Ибо это уже перегиб. Отвечайте, пожалуйста, за свои слова.

 

То, что я связана с ТСЖ- это как бы не правильно. Я там когда-то работала (работала- для вас специально уточню- выполняла определённую работу, чтобы получать деньги, а не какую либо иную выгоду), на этом моя связь с ТСЖ окончена, не считая того, что наш дом туда старается перейти.

И да, за время работы мне однажды посчастливилось увидеть Вас воочию. Увижу- в жизни не узнаю, но прекрасно помню суть встречи.

А вот Лилию Георгиевну вы тут зря приплетаете то. Она берёт паспортные данные для доступа к личному кабинету у всех, не только у вас. И хранит их на дальней полке, и поверьте, ей и без разглядывания ваших данных есть чем заняться.

 

Вы черезчур мнительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 1 год старше вашего председателя. Так что все слова, направленные мне, отправляю в его адрес.

Вопрос следующий: откуда у нашего ТСЖ взялись 9 милионов рублей на оплату задолженности по квартплате "Васе Пупкину и К"?

Денег на уставную деятельность совсем впритык. В Резервном фонде по данным прошлого собрания было около 4 милионов плюс тысяч 200 поступило в течение года. Где накопился

этот "жирный кусок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наняли дополнительный штат, не заплатили зарплату. Жители 18 дома не платят, своих денег нет. Ситуация сейчас действительно сложная.

Но постепенно выправляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годовой бюджет ТСЖ на 2013 год http://newolgino.ru/ob-sobrania/275-os2013-smeta.html равен 26 миллионов рублей. Из него вы 9 миллионов заплатили по долгам 18 дома. Т.е. уменьшили бюджет на 30 %?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статьи расхода ТСЖ, которые вы никак не могли уменьшить на 30%:

 

Услуги банка                                - 166662,8

Кассовое обслуживание               - 1252800,0

Расходы на паспортную службу   - 50400,0

Тех.обслуживание  ДУ и ППА       - 841782,4

Материалы (в т.ч. на обслуживание ИТП) - 958752,0

Содержание домохозяйства (уб. техника,реагенты, ГСМ) - 324000,0

Прочие расходы АУП (комп., канц., аренда пом., тел…)  - 1327128,0

 

Итого                                                                               4921524.00


Остается для урезания:

Компенсация неплатежей должников   - 2494166,4     - это урезаем на полную сумму 2,5 млн.р.

Расходы на зарплату                          - 21123554    - урезаем на 7 млн.р.

 

Выходит, для погашения долгов 18 дома ТСЖ урезало себе зарплату на 30%? Кто в это поверит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годовой бюджет ТСЖ на 2013 год http://newolgino.ru/ob-sobrania/275-os2013-smeta.html равен 26 миллионов рублей. Из него вы 9 миллионов заплатили по долгам 18 дома. Т.е. уменьшили бюджет на 30 %?

Вы не умеете обращаться с цифрами. Ваши фразы бессмысленны. Вы складываете бананы с яблоками.

Извините, прошу общаться с специальными людьми которые получают за это зарплату.

Я Вам разжевывать ничего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...