Перейти к содержанию

Динамика задолженности по квартплате


piv

Рекомендуемые сообщения

Каждую среду приемный день у председателя. Часто я тоже бываю, если я нужен то сообщите, буду обязательно.

Насчет других членов правления не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем общем собрании выбирали 7 членов Правления. Член Правления от 18-го дома в списках был один, на сайте ТСЖ - другой. 

 

Это реально существующие люди? Кого-то из них в реальности можно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем общем собрании выбирали 7 членов Правления. Член Правления от 18-го дома в списках был один, на сайте ТСЖ - другой. 

 

Это реально существующие люди? Кого-то из них в реальности можно увидеть?

Сегодня член правления от 18 дома будет у председателя. Давайте увидимся в реальности  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем общем собрании выбирали 7 членов Правления. Член Правления от 18-го дома в списках был один, на сайте ТСЖ - другой. 

 

Это реально существующие люди? Кого-то из них в реальности можно увидеть?

На сайте устаревшие данные. Сейчас от дома 18 другой человек, тот что в протоколе был.

Это реально существующие люди, да. Всех их можно увидеть в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте устаревшие данные. Сейчас от дома 18 другой человек, тот что в протоколе был.

Это реально существующие люди, да. Всех их можно увидеть в реальности.

 

На каком основании заменили члена правления ТСЖ? 

 

Принять такое решение может только собрание правления. Но собрание за год было одно - о выборе председателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании заменили члена правления ТСЖ? 

 

Принять такое решение может только собрание правления. Но собрание за год было одно - о выборе председателя.

Бред пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваша обязанность №1 - контролировать финансы "ЖЕКа".

 

Правила очень простые. Ничто ниоткуда не берется, ничто никуда не пропадает. Деньги не падают "с потолка", и не проваливаются "в черную дыру". А если это происходит, то этому есть объяснение. И наказание.

 

 

А чё так мелко-то? Только про "ЖЕКа"?  :)

 

Почему бы теми же вопросами не мэрию "потеребить"? Или там слабо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё так мелко-то? Только про "ЖЕКа"?  :)

 

Почему бы теми же вопросами не мэрию "потеребить"? Или там слабо? 

Так они сразу санитаров вызовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред пишете.

 

Согласно раздела 13.3  Устава ТСЖ "Новое Ольгино":

 

13.3.     Вакансии в правлении могут быть заполнены по решению правления, созванного для этой цели в любое время после возникновения такой вакансии. Избранный или назначенный таким образом член правления остается в должности до истечения срока полномочий того члена правления, на смену которому он пришел.

 

 

Ребята, я вас поздравляю, вы начали перечитывать свой устав и занялись "подчисткой документов за прошлую дату" на сайте.

 

Не парьтесь,  все эти документы "липа". ТСЖ  является юридическим лицом. Все выставленные на сайте документы должны быть отсканированными копиями реальных документов с подписями, датами, печатями на фирменном бланке ТСЖ.

 

И оригинал любого документа нам обязаны представить в ТСЖ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...