Перейти к содержанию

Динамика задолженности по квартплате


piv

Рекомендуемые сообщения

Зачем нам подчищать документы? Вы что такое пишете?

Правление избирается каждые два года. Результаты всех выборов есть на сайте. Это официальные документы.

Где-то забыли убрать старое фото бывшего члена правления и не заменили новым? Может быть.

Может кто-то понимает piv и растолкует мне о чем она пишет, какие ошибки находит?

Я не могу ничего понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они сразу санитаров вызовут.

И я про тоже!  :)

 

.............................

И оригинал любого документа нам обязаны представить в ТСЖ. 

Не понятно, кто кому обязан "представить в ТСЖ"?

 

Если  "нам", то мне, вот, например, не надо. А вам надо - сходите и посмотрите.

Что ж вы тут-то "бумагу" :D  и время изводите??? И РУСа достаёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это официальные документы.

 

На вопрос "официальные" или "неофициальные" должны ответить юристы, которым жители оплачивают зарплату.

 

Мне, например, при заключении договора на покупку квартиры  в "СоюзИнвестСтрое" показывали ксерокопии документов "СПК РАЗВИТИЕ". Я поехала в офис "СПК РАЗВИТИЕ" на Тетеринский пер. , д.12/2, зашла к главному бухгалтеру и попросила оригиналы правоустанавливающих документов. Главбух без вопросов открыл сейф и дал для просмотра оригиналы документов по моему запросу. Только годовой бухгалтерский отчет не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос "официальные" или "неофициальные" должны ответить юристы, которым жители оплачивают зарплату.

 

Мне, например, при заключении договора на покупку квартиры  в "СоюзИнвестСтрое" показывали ксерокопии документов "СПК РАЗВИТИЕ". Я поехала в офис "СПК РАЗВИТИЕ" на Тетеринский пер. , д.12/2, зашла к главному бухгалтеру и попросила оригиналы правоустанавливающих документов. Главбух без вопросов открыл сейф и дал для просмотра оригиналы документов по моему запросу. Только годовой бухгалтерский отчет не показал.

А должен был показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должен был показать?

Я ходила туда с коллегами по работе. Они при заключении сделки требуют показать комплект оригинальных документов. Годовой отчет нужен для того, чтобы быть уверенным в судьбе предоплаты. А то можно и работы лишиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...