Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

чем кормите больших детей на завтрак?

Рекомендованные сообщения

меня уже капризами довели. требует разнообразия.

 

что у нас бывает: яйца (омлет, глазунья. вареные, всмятку и т.п.), гречка с молоком(кроме гречки другие каши не признает), йогурты. творог с фруктами, запеканки. вареники с разнообразными начинками, вермишель с молоком. макароны с сыром, блины, оладьи., бутерброды горячие и не очень)). не представляю, что еще можно предложить....надо еще и достаточно быстрые варианты, чтобы перед школой успеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, меня бь так кормили! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгоценная, ничего себе у вас разнообразие :o  у нас в будни все намного скромнее.

Мои любят сырники со сметаной и гренки с сыром и помидорами. Еще готовим яйцо в хлебе - в толстом ломте батона вырезается середина, полученная форма кладется на разогретую сковородку и в нее разбивается яйцо. Обжаривается с двух сторон, переворачивать надо быстро, чтобы яйцо не вытекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не представляю, что еще можно предложить....

 

*** не пробовали?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 будних дней молочная каша с маслом. Ребенок ест все каши, какие только бывают. Сегодня у нас кукурузная.

В выходные бывает омлет, яичница, гренки, сырники, оладьи, блины, лепешки, творог с фруктами, хачапури, бутеры, тосты...

Яйцо в хлебе, как написано выше, люблю только я, я сверху еще помидор кладу).

Муж и ребенок делают себе двустороннюю яичницу - взбивают яйцо с тертым сыром, выливают тонким блинчиком, обжаривают с двух сторон, подбрасывая до потолка и раздостно заплюхивая мне всю кухню, на выходе еще раз посыпают сыром))) Дабл чиз такой)))

Ребенок еще очень любит перепелиные яйца во всех видах. Хлопья с молоком. Йогурты...

Короче, что касается завтрака - из кухни этих долгоносиков не выгнать)))

У меня с обедом проблема, ребенка не уговорить съесть первое, ну никакой суп кроме сладкого молочного не канает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

 

нужно относиться с долей иронии.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно относиться с долей иронии.  :D

А куда же без неё! Ваш совет как раз для моего случая, сын очень плохо ест и иногда хочется его накормить тем самым, о чём Вы написали  :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каши,блины, оладьи, яичница, омлет, бутеры,запеканки и все.Не хочет- свободен, никто уговаривать не будет :)


Мне главное, чтобы суп в обед ел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** не пробовали? ;)

+много

Считаю, что ты итак уже чересчур разнообразила и поэтому выпендреж, попробуй неделю кормить одной кашей утром, сразу все наладиться)))

У меня конечно не школьник, но не думаю что потом что то изменится, 5 дней в неделю каша или бутеры, в выходные по желению - вареники, блины, запеканка, яйца разных видов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...