Перейти к содержанию

[RSS] Перезагрузка Общественной палаты: сегодня в 13:00 жулики выберут жуликов


Рекомендуемые сообщения

Ха, вижу нашего главного инженера на одной из фоток.

Ну собрали людей по разнарядке, проговорили дежурные речи, проголосовали как надо.

Стыд и позор.

Коллаборационист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллаборационист?

Почему? Разнарядка, проще послать несколько человек на эти шабаши чем ссориться. Мы и посылаем когда просят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа спорится. Модеры быстро чистят, но ты успеваешь читать и отвечать. Я тоже за вами поспеваю. :)

Цензурят, цензурят модеры. :) Мне вот непонятен смысл - зачем они оставили твою цитату с кусочком моей.

Почему? Разнарядка, проще послать несколько человек на эти шабаши чем ссориться. Мы и посылаем когда просят.

Имхо проще посылать туда и голосовать по разнарядке - а потом кричать позор и стыд. Это ОНИ жулики, а не мы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо проще посылать туда и голосовать по разнарядке - а потом кричать позор и стыд. Это ОНИ жулики, а не мы....

Посылают одни люди, кричат другие. Или, может будет более понятно: я туда гл. инженера не посылал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылало наше народное ТСЖ. Председатель выбранный и представляющий интересы членов ТСЖ. :) В рабочее время инженера послали? Ага. Все члены ТСЖ дружно из своего кармана оплатили участие своего представителя в этом цирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылало наше народное ТСЖ. Председатель выбранный и представляющий интересы членов ТСЖ. :) В рабочее время инженера послали? Ага. Все члены ТСЖ дружно из своего кармана оплатили участие своего представителя в этом цирке.

Ко мне какие претензии?

Что за предъявы, типа я кого-то послал участвовать в цирке, а потом кому-то кричал "позор"? Я не посылал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины не хватает заявления что ты вообще не член этого ТСЖ которое посылало :) Не на совсем конечно - а вот на эти 10 минут пока мы возмущаемся жуликами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...