Перейти к содержанию

Данила Корольков


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за пояснения, особенно про назначение перевода, я этого не знала, буду теперь пояснять. Про недопонимание со стороны жертвователей я все равно не смогла понять, они же на конкретного ребенка все перечисляют?

В сухом остатке получается, что фондом собрано 42518 рублей минус 3840 (за бассейн). По ссылке выходит, что надо собрать где-то 120000. Итого остается 81 тысяча.

 

 

19 апреля в Павлино состоялась благотворительная ярмарка "И я помогаю!", сборами на которой мы и планировали закрыть необходимую сумму для оплаты курса. Что и будет сделано в срок после предоставления мамой выписки о собранных средствах на личный счет, чтобы избежать недопонимания со стороны жертвователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу прощение за долгое молчание, так сложились личные обстоятельства.

 

После рассмотрения банковской выписки и пожертвованных сумм, поступивших на личный счет мамы, правлением фонда было принято решение погасить недостающую сумму за курс реабилитации в 43000 рублей. Что и было сделано 29.05.14.

Фонд также произведет оплату занятий в бассейне центра Медгарант по 30 июня включительно.

 

Сердечное спасибо жертвователям за оказанную помощь.

Сбор для Данилы закрыт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...