Перейти к содержанию

[RSS] Тарас Васильевич, как не стыдно!


Рекомендуемые сообщения

Вы розовый и пушистый!!!! Замечательный во всех отношениях. Я? Я ничего не сделал. И не буду. Моя хата с краю, ничего не знаю. Меня все устраивает. Удовлетворены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы розовый и пушистый!!!! Замечательный во всех отношениях. Я? Я ничего не сделал. И не буду. Моя хата с краю, ничего не знаю. Меня все устраивает. Удовлетворены?

Я обычный человек со своими недостатками, просто не беру взяток и откатов, не люблю когда власть народ грабит или обманывает.

А насчет вас - живите как хотите, пока большинство будет жить по принципу : моя хата с краю, с нами власть будет делать все что хочет и манипулировать, как стадом баранов!  Но я понимаю, что тут ничего не поделаешь, я реалист, нужно время наверное или капитальная встряска...  

P.S. Надеюсь за Руса хотя бы голосуете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Нет. Считаю бессмысленной возней

Ну если не пытаться, то так 100% проигрыш! А так есть хотя бы шанс, пусть и 10-20% но есть :).

Но на то у нас и демократия, чтобы каждый решал сам во что ему верить и как жить!

Всех благ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что надо исходить из реалий существующих, а не бросаться как Дон Кихот на мельницы.

И в этих сложных условиях можно что-то сделать. Есть интересы строительной мафии - да, объективно есть, и она очень сильна. Но пусть будут и интересы жителей, и надо сделать так чтобы с нами нужно было договариваться и искать компромисс. 

А не так - "всех посадить", и типа наступит благодать.

 

Для этого нужно много людей которые осознают свои интересы, ну а я - да, готов быть вашим голосом, представителем.

Rus, твои слова.. Наконец-то я от тебя слышу курс на эволюцию, а не революцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этих сложных условиях можно что-то сделать. Есть интересы строительной мафии - да, объективно есть, и она очень сильна. Но пусть будут и интересы жителей, и надо сделать так чтобы с нами нужно было договариваться и искать!

Для этого нужно много людей которые осознают свои интересы, ну а я - да, готов быть вашим голосом, представителем.

Руслан, ты серьезно считаешь, что со строительной мафией можно договориться без потрясений? Бандиты не любят делиться! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты серьезно считаешь, что со строительной мафией можно договориться без потрясений? Бандиты не любят делиться! :(

Считаю что можно общаться и договариваться. Делиться приходится кому угодно, если это выгодно. Или если другого варианта нет. Если правильно объяснить, показать перспективы, рассказать о будущем.

Ну и альтернатива какая? Её собственно нет. Так как нет пока ни суда ни вообще правовой системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что можно общаться и договариваться. Делиться приходится кому угодно, если это выгодно. Или если другого варианта нет. Если правильно объяснить, показать перспективы, рассказать о будущем.

Ну и альтернатива какая? Её собственно нет. Так как нет пока ни суда ни вообще правовой системы.

Деньги любят тишину, особенно добытые криминальным путем. Я согласен, что надо пытаться договориться. Ну вот например плевать им и будут дальше строить рынок на пустыре, напротив 26 дома! И думаешь, можно уговорить их построить там музыкальную школу вместо рынка? ;) Сумневаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...