Перейти к содержанию

Овощная палатка у дет. сада № 10 (возле 36-го дома)


Malina85

Рекомендуемые сообщения

В палатке у 16 дома блондинка- да, славится своей репутацией обманщицы. Уже тоже проверили неоднократно(к сожалению). У нее хоть контрольную закупку делай- Всегда(!) обманет и подсунет гниль. А темненькая- тоже подтверждаем, хороший продавец. Просто редкость в наше время

Про третью (юную) пока ничего сказать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellechka,

 

вот Вы зря доверяете продавцам возле 16го дома.

Там их сейчас 3- юная дева, темненькая не юная и блондинка под "каре", бальзаковского возраста.

 

Вот оная самая блондинка меня просто достала. Я редко пересчитываю взвесы, но однажды мне эта дама назвала сумму в 1,5 тысячи :blink: за огурцы-помидоры, мандарины и 3 авокадо. Я опешила, т.к. этот набор всегда беру в одном весе и плачу 600 рублей. Уловили разницу? :wacko:

Это не 10 рублей, и даже не 100, а 900! 

Железнодорожный - богатый город, а Ольгино - элитный р-н!))))

Скоро будут разборки за хлебные места, где за 5 минут на пустом месте можно срубить почти тысячу))))) это при том, что на оптовых базах цены смешные. К примеру, когда в 5-ке стоила картошка 20 р, то же самое было по 5-7 руб (от количества) и тд 

Так что блондинка скоро выкупит бизнес у владельца киоска  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптовка у Реутова есть.туда из всего Подмосковья съезжаются.У  нас родственник туда ездил закупался для бизнеса . В Железке вроде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что такое есть))) в мск смотрите

вопрос назрел исходя из Вашего поста. смысл писать об овощных базах. если их здесь нет. да и ехать на  базу за 2 кг картошки и веткой бананов тоже как-то странно. 

я покупаю овощи в магазине или в таком ларьке. перед покупкой сравниваю состояние овощей и цену, делаю выбор при равном качестве, конечно, меньшей цене, но бывает, что дешево в магазине. но выглядит паршиво. а в ларьке красивенькое. поэтому переплачиваю и беру, а куда деваться?

 

а что касается этих ларьков, на них по идее раньше был(сейчас не обр внимание) тел  куда можно жаловаться. когда-то так "убрала" продавца, который хамил и подкладывал гнилье. после звонка я ее там не видела. т.ч. думаю. что жаловаться на такое обслуживание стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос назрел исходя из Вашего поста. смысл писать об овощных базах. если их здесь нет. да и ехать на  базу за 2 кг картошки и веткой бананов тоже как-то странно. 

я покупаю овощи в магазине или в таком ларьке. перед покупкой сравниваю состояние овощей и цену, делаю выбор при равном качестве, конечно, меньшей цене, но бывает, что дешево в магазине. но выглядит паршиво. а в ларьке красивенькое. поэтому переплачиваю и беру, а куда деваться?

 

а что касается этих ларьков, на них по идее раньше был(сейчас не обр внимание) тел  куда можно жаловаться. когда-то так "убрала" продавца, который хамил и подкладывал гнилье. после звонка я ее там не видела. т.ч. думаю. что жаловаться на такое обслуживание стОит.

про овощные базы писал не с целью туда ездить, а показать, сколько идёт накрутка. Меня на базу не заставить ехать, даже если она была бы в железке! Только при наличии выгоды в несколько тыс имеет смысл туда соваться))). 

 

а в ларьках и хач-палатках уже давно не покупаю и другим не советую. Вообще людей не понимаю, когда есть выбор - зайти в магазин и самому выбрать товар, притом дешевле... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про овощные базы писал не с целью туда ездить, а показать, сколько идёт накрутка. Меня на базу не заставить ехать, даже если она была бы в железке! Только при наличии выгоды в несколько тыс имеет смысл туда соваться))). 

 

а в ларьках и хач-палатках уже давно не покупаю и другим не советую. Вообще людей не понимаю, когда есть выбор - зайти в магазин и самому выбрать товар, притом дешевле... 

часто да.но я вам написала, почему в ларьке беру. я недавно апельсины взяла по сумасшедшей цене в ларьке. но я таких апельсинов 100 лет не ела уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...