Перейти к содержанию

Овощная палатка у дет. сада № 10 (возле 36-го дома)


Malina85

Рекомендуемые сообщения

Я в Дикси в основном покупаю. Но там может быть хорошая картошка, а может быть и отвратительная. Так что хожу и смотрю. Апельсины порой не хуже, чем в палатке по 110, стоят 35 руб. В палатку хожу только за тем, что в Дикси не продается, руккола, например. Ну или ананасы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дикси, в салтыковке правда, вчера была хорошая клубника и яблоки эконом по 29 рублей))) апельсины тоже норм, а остальные овощи фрукты так себе

Кстати, клубника продается в лоточках по 250гр, но при взвешивании ( любопытства ради) в одном лотке было 178гр, а в другом 280!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В этих палатках мне постоянно подсовывают стрёмные огурцы, которые желтеют на следующий день! Зареклась теперь там покупать, всё летит в помойку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дикси, в салтыковке правда, вчера была хорошая клубника и яблоки эконом по 29 рублей))) апельсины тоже норм, а остальные овощи фрукты так себе

Кстати, клубника продается в лоточках по 250гр, но при взвешивании ( любопытства ради) в одном лотке было 178гр, а в другом 280!)

Вот эту клубнику не возможно есть.. хрен знает где вообще ее выращивают..

В этих палатках мне постоянно подсовывают стрёмные огурцы, которые желтеют на следующий день! Зареклась теперь там покупать, всё летит в помойку!

А вы сами почему не выбираете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...