Перейти к содержанию

Поболтать с троллем


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Меня тоже всё устраивает .

Устраивает: Свалки вокруг города, удручающая экология, убогая социальная инфраструктура(нехватка больниц и дет. садов), пробки, перенаселение, застройка каждого свободного участка, отсутствие работы, отсутствие городского роддома(его снесли и застроили торговыми центрами, предварительно сделав дорогостоящий ремонт), отсутствие кинотеатра!

Вас может быть это даже радует или вам сверху все равно?

Нет так я не думаю.

У меня готового решения тоже нет, но мысли есть. Если нужны будут советы, готов поделиться...

Дай Бог тебе хотя бы в общественную палату пробиться, ну должно хоть когда то народу вести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не загоняйся. Сады строят как никогда, перенаселение спорный вопрос не в смысле , что много народу, а в смысле я заселился все больше не строим, работа есть, роддом и кинотеатр строят. Проблем полно, потихонечку решаются.

Не будь адвокатом у дьявола! Разве дет. сады строит город, а не область и очереди нулевые туда? Посмотри на каком месте мы в области по плотности населения по застройке, на 3-ем если я не ошибаюсь! Роддом строит опять же область, а место прошлого сам понимаешь чьей фирмой освоено. Работы нет, те заводы и предприятия, которые работали, в большинстве развалили. Ага проблемы решаются, но медленно, без участия мнений жителей и за счет области!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраивает: Свалки вокруг города, удручающая экология, убогая социальная инфраструктура(нехватка больниц и дет. садов), пробки, перенаселение, застройка каждого свободного участка, отсутствие работы, отсутствие городского роддома(его снесли и застроили торговыми центрами, предварительно сделав дорогостоящий ремонт), отсутствие кинотеатра!

Вас может быть это даже радует или вам сверху все равно?

У меня готового решения тоже нет, но мысли есть. Если нужны будут советы, готов поделиться...

Дай Бог тебе хотя бы в общественную палату пробиться, ну должно хоть когда то народу вести...

А для чего мне местная больница , садик , роддом ,кинотеатр ? Зачем мне местная работа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего мне местная больница , садик , роддом ,кинотеатр ? Зачем мне местная работа ?

Потому как конституция РФ гарантирует качественную среду обитания в каждом населенном пункте.

Если у вас сильное отравление или температура под 40 вы по пробкам в Москву поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не загоняйся. Сады строят как никогда, перенаселение спорный вопрос не в смысле , что много народу, а в смысле я заселился все больше не строим, работа есть, роддом и кинотеатр строят. Проблем полно, потихонечку решаются.

В какой сфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как конституция РФ гарантирует качественную среду обитания в каждом населенном пункте.

Если у вас сильное отравление или температура под 40 вы по пробкам в Москву поедете?Для

Для отравления есть унитаз . Для температуры таблетки . И для чего мне конституционные гарантии ? Я что , импотент что-ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тор,

, Заблокировали меня . Модеру страшнО общественное мнение . Видать король то голый

Ну раз писать можешь значит не заблокировали! Давай не сливайся и отвечай как лечить без больницы:

Сальмонелез, открытую язву, приступ острого аппендицита, двухстороннее воспаление легких, почечную колику с отхождением камня и застреванием его в мочеточнике,анафилактический шок и все это в домашних условиях. Эххе и за что тут платит администрация, на тонкий тролинг денег не хватило или кандидатов толковых нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээ. Первой строчкой была цитата?

Смахивает на зоопарк. Мы же не животные.

А я то думаю по первому передача идет :"Среда обитания", наверное для животных идет? ;)

Если поправлю на качественную окружающую обстановку лучше будет или тебе прямо из стаиьи процитировать.

Не выгораживай тех, кто на твоих неудобствах делает деньги!

Кто же это, Тор?! :)

Надеюсь не Тарас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...