Перейти к содержанию

Поболтать с троллем


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

А для чего мне местная больница , садик , роддом ,кинотеатр ? Зачем мне местная работа ?

Ну, если вы не из Ольгино - то незачем

Да где бы вы не жили, по всему видно, что вы ещё не мужчина, а"вьюнош младый". Потому что ребёнка хочется водить в ясли/садик поближе к дому, дабы не поднимать родное чадо рано-рано... И в кино не хочется тащить его лишний раз в 100лицу.

А больница/поликлиника на случай непредвиденный. Вам уже писАли - аппендицит, перелом, травма - они, знаете ли приходят нежданно-негаданно.

Как и роды. Можно не успеть доехать до ближайшего в области роддома и родить прямо в скорой. Если повезёт и она за вашей ненаглядной по пробкам успеет.

А про работу не спорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальмонелез, открытую язву, приступ острого аппендицита, двухстороннее воспаление легких, почечную колику с отхождением камня и застреванием его в мочеточнике,анафилактический шок и все это в домашних условиях.

       Не думаю, что все перечисленные диагнозы в существующем стационаре не лечатся и не оперируются. Уже сообщалось, что на месте недостроенного военного госпиталя будет возводиться суперклиника.

       Роддом строится замечательный. Старый роддом эксплуатировать было нельзя, невозможно было избавиться в нём от стафилококковой инфекции.

      Для каждого объекта строительства в округе существуют свои источники финансирования.  

      Вот только не понимаю или чего-то не знаю,  если большинство форумчан против строящегося рынка напротив "Атак", то почему не поднимаете вопрос о строительстве на этом месте школы и детского сада?  Направьте свой "весенний энтузиазизм" на решение этой проблемы.

      И вообще, Андрей П, почему Вы свою кандидатуру не выставили на выборы в общественную палату? Думаю, Вас поддержали бы многие форумчане, и я тоже. Ещё не поздно. Есть смысл начать официально направлять свою энергию на пользу народа и расти. Заодно во многом   разберётесь и не будете так категоричны в некоторых вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю точные формулировки из НПА.

Статья 41,42,43

http://constitution.kremlin.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что все перечисленные диагнозы в существующем стационаре не лечатся и не оперируются. Уже сообщалось, что на месте недостроенного военного госпиталя будет возводиться суперклиника.

Роддом строится замечательный. Старый роддом эксплуатировать было нельзя, невозможно было избавиться в нём от стафилококковой инфекции.

Для каждого объекта строительства в округе существуют свои источники финансирования.

Вот только не понимаю или чего-то не знаю, если большинство форумчан против строящегося рынка напротив "Атак", то почему не поднимаете вопрос о строительстве на этом месте школы и детского сада? Направьте свой "весенний энтузиазизм" на решение этой проблемы.

И вообще, Андрей П, почему Вы свою кандидатуру не выставили на выборы в общественную палату? Думаю, Вас поддержали бы многие форумчане, и я тоже. Ещё не поздно. Есть смысл начать официально направлять свою энергию на пользу народа и расти. Заодно во многом разберётесь и не будете так категоричны в некоторых вопросах.

1. Я и писал про больницу, а троль утверждал, что он дома все лечит. Я и уточнил, как он собрается аппендицит дома лечить? Суперклиника - это опять же средства области, кто мешал нашему городничему шумиху поднять ещё при Громове и дойти до уровня администрации президента, можно было давно привлечь общественные силы для построения нового медицинского центра на месте госпитале.

2. Новый роддом строится на деньги области. Старый роддом был оприходован в 2005 году и застроен домами и торговыми центрами - фирмами близкими к нашему городничему. Насчет стафилококковой инфекции - вы имеете медицинское образование чтобы утверждать, что ее нельзя вывести? Сообщаю, залить хлоркой, прокварцевать, месяц-два карантина и проблема как правило решена. Для того, чтобы не повторилась ситуация должна была быть налажена система вентеляции и стерилизации, возможно ремонт. Даже если снесли, зарезервировали место и в течении 2-3 лет на этом же месте построили новый роддом- вот тут базара бы не было (так сначала и было обещано). А на практике почти на протяжении десятилетки рожать женщинам Железнодорожного приходится ездить в другие города!!!

3. Насчет рынка - мы на камеру перед телевидением с Алексей И. говорили, что хотим, чтобы народ приглашали в НЕРАБОЧЕЕ время и на собраниях решали, чтобы жители видеть на этом пустыре. Но например за 3-ри года моей здесь жизни, в Ольгино мэр Железки ни разу не приезжал на встречу с жителями!

4. Не считаю себя достойным, Алексей И. более достоин быть в общественной палате. Да и времени у меня не особо, эти же избранники народа сборы в общественную палату будут в рабочее время устраивать, мне стыдно с работы все время отпрашиваться! Я не категоричен, я как раз за обсуждение. Кто мешает мэру и депутатам народные слушания и собрания в Чайке например устраивать? Ответ прост, после их дел и тотальной застройки города - народ освистает их или того хуже...

Кстати вами оправданный Ж., сказал что в Ольгино живет 5-ть тысяч человек (хотя реально тысяч 15) и платформа Ольгино не нужна из за малого пассажиропотока! Какие доказательства лжи и лицемерия нашей местной власти вам ещё нужны?

Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду

Из всего подошло это. Согласись, что это не передача "среда обитания" про животных. Ни по смыслу ни по духу.

Согласен, наша администрация нарушает закон, гарантирующий нам благоприятную окружающую среду. Теперь думаю к определениям больше нет смысла придираться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь да. :)

Сергей, надо нам ещё будет как нить в пинг-понг схлестнуться, я в прошлый раз хорошо пропотел ;) И Дум Думыча возьмем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-нибудь. У меня все семейство в больничке сейчас лежит, на выходные приезжают, так что первоочередное внимание семье. На данный момент я свободен в любое время с понедельника по четверг.

ЗДОРОВЬЯ семье -привет им........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...