Перейти к содержанию

Поболтать с троллем


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

ЗДОРОВЬЯ семье -привет им........

Присоединяюсь к пожеланиям Андрея Дум Думыча :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я и писал про больницу, а троль утверждал, что он дома все лечит. Я и уточнил, как он собрается аппендицит дома лечить? Суперклиника - это опять же средства области, кто мешал нашему городничему шумиху поднять ещё при Громове и дойти до уровня администрации президента, можно было давно привлечь общественные силы для построения нового медицинского центра на месте госпитале.

2. Новый роддом строится на деньги области. Старый роддом был оприходован в 2005 году и застроен домами и торговыми центрами - фирмами близкими к нашему городничему. Насчет стафилококковой инфекции - вы имеете медицинское образование чтобы утверждать, что ее нельзя вывести? Сообщаю, залить хлоркой, прокварцевать, месяц-два карантина и проблема как правило решена. Для того, чтобы не повторилась ситуация должна была быть налажена система вентеляции и стерилизации, возможно ремонт. Даже если снесли, зарезервировали место и в течении 2-3 лет на этом же месте построили новый роддом- вот тут базара бы не было (так сначала и было обещано). А на практике почти на протяжении десятилетки рожать женщинам Железнодорожного приходится ездить в другие города!!!

3. Насчет рынка - мы на камеру перед телевидением с Алексей И. говорили, что хотим, чтобы народ приглашали в НЕРАБОЧЕЕ время и на собраниях решали, чтобы жители видеть на этом пустыре. Но например за 3-ри года моей здесь жизни, в Ольгино мэр Железки ни разу не приезжал на встречу с жителями!

4. Не считаю себя достойным, Алексей И. более достоин быть в общественной палате. Да и времени у меня не особо, эти же избранники народа сборы в общественную палату будут в рабочее время устраивать, мне стыдно с работы все время отпрашиваться! Я не категоричен, я как раз за обсуждение. Кто мешает мэру и депутатам народные слушания и собрания в Чайке например устраивать? Ответ прост, после их дел и тотальной застройки города - народ освистает их или того хуже...

Кстати вами оправданный Ж., сказал что в Ольгино живет 5-ть тысяч человек (хотя реально тысяч 15) и платформа Ольгино не нужна из за малого пассажиропотока! Какие доказательства лжи и лицемерия нашей местной власти вам ещё нужны?

Согласен, наша администрация нарушает закон, гарантирующий нам благоприятную окружающую среду. Теперь думаю к определениям больше нет смысла придираться :)

1.Не поверите, но Жирков и при Громове много раз поднимал вопрос о недостроенном госпитале, но тщетно (информация из местных СМИ тех лет). Громову всё было пофиг. Я не защищаю Жиркова. Я его даже никогда живьём не видела. Мало того, имею к нему много претензий. Но, напраслину не люблю. Новая клиника будет областного значения, а значит, и строиться должна на средства области.

2.Образований имею несколько, в том числе и медицинское с 10-летним стажем работы. Уверяю вас, что золотистый стафилококк уже не чувствителен ко многим имеющимся противомикробным средствам. Я видела этот старый роддом. Жила рядом на ул. Октябрьской 25, к.1. Это был жуткий барак. Поверить не могла, что в таком здании можно рожать детей. Решение снести его считаю правильным.

3. Ваш разговор с Алексеем на камеру видела. Вы-молодцы.  Приехав в Ольгино на несколько дней, дважды встретила Вас на улице, ведь теперь я знаю, как Вы выглядите. Если главу города жители официально приглашают на встречу с ними, а он отказывается или не является, то надо жаловаться губернатору, а школу надо отстаивать всем микрорайоном.

Я не придираюсь к Вашим определениям, наоборот, очень ценю людей, которые пытаются что-то изменить в своей среде обитания к лучшему. Поэтому и считаю Вас достойным быть в общественной палате. Жаль, что у Вас не будет хватать на неё времени. Наш опыт борьбы за платформу показал, что надо обладать хоть какой-нибудь возможностью или властью, чтобы продвигать свои идеи.Отдуваться за микрорайон придётся одному rus. Я за него тоже проголосовала. Про 5 тыс. населения в Ольгино слышала. Эта ложь Жиркова не красит. Понятно, что платформа стала бы ещё одной его проблемой в городе, но так глупо врать не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мне приятно общаться с Вами, вы несомненно умный и достаточно аргументированный собеседник. :)

1. В газетах можно писать, что угодно, например про честные и независимые выборы в общественную палату города Железнодорожного, вы этому верите? :) Где оффициальные документы обращения к Громову, где обращения в администрацию президента, где видеообращения к вышестоящим чиновникам ФСБ например по недостроенному госпиталю?

Ну вы не забывайте, что областная клиника имеет и плюсы и минусы, 15% на ФСБ-ков, плюс федеральные и областные квоты и сколько останется на жителей нашего города? Можно много говорить, что денег в бюджете города нет, но за такую плотную застройку, должны же и мы, простые смертные что то иметь. Так что с новой больницей тоже не все так просто.

2. Я рад, что вы специалист в медицине, однако хлорка убивает все, даже чуму и оспу ;). Впрочем если уж вы хотите поговорить про антибактериальную атаку на стафилокков, то почитайте про новые антибиотики: таваник, тайгециклин, ТИЕНАМ, ЗЕВОКС. Ну и не забываем про классику, которая обычно мочит все : гентамицин, стрептомицин, амикацин, левомецитин. Покажите мне посев того злополучного золотистого стафилококка, который устойчив ко всем антикам, что я привел выше ;) Может стоило сделать ремонт, наладить вентиляцию и стерилизацию и усе? Ну а если уж сносить, то за пару лет построить новый на том же месте ГОРОДСКОЙ роддом?

3. Да мы попытались сделать, у Алексея все отписки из прокуратуры областной есть, о незаконности стройки, но далее дело не сдвинулось! Большинство жителей Ольгино по этому вопросу молчат, или по принципу моя хата с краю! Ну если узнали, подошли бы поговорили насчет платформы, я не кусаюсь ;) Или вы теперь в Балашихе обитаете и негоже с Железкинцами общаться :)

4. В общественную палату мы хотим избрать не только Руса но и Радислава Фатеева, я за обоих этих народных кандидата голосую! В будущем, если Рус позовет, возможно в депутаты буду балотироваться, но это будет другая история ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Жирков говорил о количестве квартир в микрорайоне, то есть фактически не лгал, а приводил паралельные факты :)

По статистике ритейлеров у нас тут действительно около 11-13К людей живет, но... Часть из них прописана где-то еще, а не в Ольгино. И таких людей много, реально много. Есть туча квартир которые просто сдаются в наём, а временному жильцу пофиг. В ТСЖ вроде даже какая-то статистика имеется по поводу съёма в наших домах. Ну, во всяком случае вроде бы работники ТСЖ мне говорили, что в моём доме 25% квартир сдаётся, да и сам я это вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что платформа стала бы ещё одной его проблемой в городе, но так глупо врать не стоило.

Вот тут не понял, почему проблемой и именно в городе?

Скорее всего Жирков говорил о количестве квартир в микрорайоне, то есть фактически не лгал, а приводил паралельные факты :)

По статистике ритейлеров у нас тут действительно около 11-13К людей живет, но... Часть из них прописана где-то еще, а не в Ольгино. И таких людей много, реально много. Есть туча квартир которые просто сдаются в наём, а временному жильцу пофиг. В ТСЖ вроде даже какая-то статистика имеется по поводу съёма в наших домах. Ну, во всяком случае вроде бы работники ТСЖ мне говорили, что в моём доме 25% квартир сдаётся, да и сам я это вижу.

Но ведь, люди, которые арендуют тоже пользуются инфраструктурой, а значит и потенциально платформой Ольгино бы пользовались ;)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут не понял, почему проблемой и именно в городе?

Но ведь, люди, которые арендуют тоже пользуются инфраструктурой, а значит и потенциально платформой Ольгино бы пользовались ;)!

Да, конечно же пользуются. Но, считать их жителями города администрация не желает, их нет на чисто бумажном уровне. Я по этому поводу ломал копья было дело, нифига не пробить лбом стену. Пробовал, сейчас вот немного решил отдохнуть от писанины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно же пользуются. Но, считать их жителями города администрация не желает, их нет на чисто бумажном уровне. Я по этому поводу ломал копья было дело, нифига не пробить лбом стену. Пробовал, сейчас вот немного решил отдохнуть от писанины.

А в область или администрацию президента обращаться не пробовали? А то здесь эти счетоводы насчитают, похлеще Чурова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в область или администрацию президента обращаться не пробовали? А то здесь эти счетоводы насчитают, похлеще Чурова :)

В стране существует и действует институт регистрации по месту жительства. Каким образом обращение к президенту изменит положение вещей? Соответственно, человек или семья живущая тут, но имеющая регистрацию в, скажем, Воронеже в бумажном мире находятся в Воронеже. Андрей, Вы можете написать сто писем, но до тех пор пока гражданин не имеет отношения к городу в плане получения регистрации по месту постоянного проживания, он никак не отражается в статистике. Либо, надо менять законодательную базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вы не из Ольгино - то незачем

Да где бы вы не жили, по всему видно, что вы ещё не мужчина, а"вьюнош младый". Потому что ребёнка хочется водить в ясли/садик поближе к дому, дабы не поднимать родное чадо рано-рано... И в кино не хочется тащить его лишний раз в 100лицу.

А больница/поликлиника на случай непредвиденный. Вам уже писАли - аппендицит, перелом, травма - они, знаете ли приходят нежданно-негаданно.

Как и роды. Можно не успеть доехать до ближайшего в области роддома и родить прямо в скорой. Если повезёт и она за вашей ненаглядной по пробкам успеет.

А про работу не спорю. 

Вы судите о людях по себе . Я просто из другой тусовки . И все ваши проблемы у меня давно решены . Я же не виноват что у  вас крепкие тормоза .

       Не думаю, что все перечисленные диагнозы в существующем стационаре не лечатся и не оперируются. Уже сообщалось, что на месте недостроенного военного госпиталя будет возводиться суперклиника.

       Роддом строится замечательный. Старый роддом эксплуатировать было нельзя, невозможно было избавиться в нём от стафилококковой инфекции.

      Для каждого объекта строительства в округе существуют свои источники финансирования.  

      Вот только не понимаю или чего-то не знаю,  если большинство форумчан против строящегося рынка напротив "Атак", то почему не поднимаете вопрос о строительстве на этом месте школы и детского сада?  Направьте свой "весенний энтузиазизм" на решение этой проблемы.

      И вообще, Андрей П, почему Вы свою кандидатуру не выставили на выборы в общественную палату? Думаю, Вас поддержали бы многие форумчане, и я тоже. Ещё не поздно. Есть смысл начать официально направлять свою энергию на пользу народа и расти. Заодно во многом   разберётесь и не будете так категоричны в некоторых вопросах.

С такими диагнозами люди не живут . Это наверное лихорадка Эбола или СПИД в последней стадии . Поэтому и не выставляет себя в кандидаты  чтобы людей не заразить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыыы :D

Ну как я здесь тролль  , то имею право покритиковать в том числе и  лидеров . Не боитесь обнулить свой авторитет . Ведь меня же узнали  - я не скрываюсь . 

@Тор,Ну раз писать можешь значит не заблокировали! Давай не сливайся и отвечай как лечить без больницы:

Сальмонелез, открытую язву, приступ острого аппендицита, двухстороннее воспаление легких, почечную колику с отхождением камня и застреванием его в мочеточнике,анафилактический шок и все это в домашних условиях. Эххе и за что тут платит администрация, на тонкий тролинг денег не хватило или кандидатов толковых нет?

В фильме " Далласский клуб покупателей " представлен весь курс лечения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...