Перейти к содержанию

Поболтать с троллем


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

С такими диагнозами люди не живут . Это наверное лихорадка Эбола или СПИД в последней стадии . Поэтому и не выставляет себя в кандидаты  чтобы людей не заразить .

С каким диагнозом? Вы ушли от ответа, как аппендицит- лечить без больницы, вы раннее про унитаз и таблетки говорили, а здесь вы уходите от ответа - нечестно, давайте отвечайте до конца или тролям это не дано?

У меня все хорошо ;) Я позже, если будет возможность в депутаты возможно буду выдвигаться, если карты так сложатся.

А так да, мне бандиты ничего не дали в виде бизнеса, меня как и волка, ноги кормят (мне без воровства и откатов проще живется), зато я не на крючке у бандосов http://www.nash-zheldor.org/2014/03/taras-vasilevich-kak-ne-stydno/  ;)

Ну как я здесь тролль  , то имею право покритиковать в том числе и  лидеров . Не боитесь обнулить свой авторитет . Ведь меня же узнали  - я не скрываюсь . 

В фильме " Далласский клуб покупателей " представлен весь курс лечения .

Ну значит во лжи вас уличили, а то заблокировали его, а он все пишет и пишет. Не сливаться и не переходить на личности. Как людям, а не избранным, обходиться без местной больницы... В противном случае лжеца и заказного врунишки от власти - будем игнорить ;)

В стране существует и действует институт регистрации по месту жительства. Каким образом обращение к президенту изменит положение вещей? Соответственно, человек или семья живущая тут, но имеющая регистрацию в, скажем, Воронеже в бумажном мире находятся в Воронеже. Андрей, Вы можете написать сто писем, но до тех пор пока гражданин не имеет отношения к городу в плане получения регистрации по месту постоянного проживания, он никак не отражается в статистике. Либо, надо менять законодательную базу.

Все в кучу, мы говорим про РЖД станцию и реальную нагрузку на нее. В Московском метро считают нагрузку на каждую станцию и ветку, поэтому и интервалы соответствующие устраивают и вагоны модернизируют и новые станции с пересадками устраивают. Чем мы хуже - реально для РЖД это был бы транспортный узел с потенциальной нагрузкой ~ 15000 человек. Все остальное игра слов и попытки чиновников пустить пыль в глаза окружающим и вышестоящим начальникам, ну и особо доверчивым жителям через канал Электрон! Был бы наш городничий повернут лицом к людям, считал бы реальную потребность и востребованность, а сейчас он повернут другим местом к нам, как к жителям города Железнодорожного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. ...Все остальное игра слов и попытки чиновников пустить пыль в глаза окружающим и вышестоящим начальникам, ну и особо доверчивым жителям через канал Электрон! Был бы наш городничий повернут лицом к людям, считал бы реальную потребность и востребованность, а сейчас он повернут другим местом к нам, как к жителям города Железнодорожного!

Все об этом знают, что в основном нам швыряют пыльцу в нос. Что нового-то? Более того, это делается потому, что заранее известен результат. С трибуны читается текст о благополучном развитии города, а потом руководитель этого перса читает такую же ровно шнягу перед своим руководством. Причем на том же голубом глазу.

Безнаказанность, и, соответственно, бесстрашие. Ну и еще, как говорят, волосатая лапа. :)

И чего Вы икру мечете? Пардон за оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все об этом знают, что в основном нам швыряют пыльцу в нос. Что нового-то? Более того, это делаеттся потому, что заранее известен результат. С трибуны читается текст о благополучном развитии города, а потом руководитель этого перса читает такую же ровно шнягу перед своим руководством. Причем на том же голубом глазу.

Безнаказанность, и, соответственно, бестрашие. Ну и еще, как говорят, волосатая лапа. :)

И чего Вы икру мечете? Пардон за оборот.

Тут недавео по ОРТ крутили фильм, станица Кущевская или как то так. Очень много показано как раз моментов как жулики на местах свои дела проворачивают. Но там и показана одна женщина, которая дошла до генеральной прокуратуры и вывела жулье на чистую воду!

Я всего лишь пытаюсь бороться с засильем криминала, пока нас 10 ки тяжело, когда будут сотни и тысячи, власть начнет чесаться и хоть что то делать для людей. Пока что голосую за Рус и Фатеева в общественную палату, а дальше посмотрим, что из этого получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавео по ОРТ крутили фильм, станица Кущевская или как то так. Очень много показано как раз моментов как жулики на местах свои дела проворачивают. Но там и показана одна женщина, которая дошла до генеральной прокуратуры и вывела жулье на чистую воду!

Я всего лишь пытаюсь бороться с засильем криминала, пока нас 10 ки тяжело, когда будут сотни и тысячи, власть начнет чесаться и хоть что то делать для людей. Пока что голосую за Рус и Фатеева в общественную палату, а дальше посмотрим, что из этого получится...

Это хорошо, что Вы голосуете. Хорошо, что пишете жалобы и петиции. Сам периодами пишу.

Просто часто описываете общеизвестные вещи и получается банальничанье какое-то. Простите если я Вас задеваю, но молодые люди это сейчас называют - капитан Очевидность.

Прошу понять меня правильно, но проговаривание сложностей и проблемных точек ничего не решает, только поступки.

И, я думаю, многие врубаются с Вами в спор именно из-за того, что не видят смысла в проговаривании им того, что и так очевидно.

При этом борьба с гос. служащими дело совершенно пропащее. Мой собственный опыт говорит только о том, что как только ты пишешь гневливые письма и жалобы, то в ответ получаешь либо отписку либо тебя начинают переправлять туда-суда. В общем действует машина как все живые люди. Однако стоит только написать письмо адресованное от одного администратора к другому администратору. Указывая не на ошибки, а на недоработки их (или его) окружения, то есть по делу начинаются движухи. Не быстро, но аппарат начинает шевелить болтиками.

Поскольку сам, в прошлом, администратор со стажем, считаю этот метод разумнее и, что важнее, дает больше результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ! может кто-то меня перетроллит?))))

А то... Мне по роду деятельности приходилось разрешать локальные разногласия между сотрудниками Кока-кола компани и Пепсисо. Это, надо сказать на редкость муторное занятие. Так это удовольствие даже не в перой десятке сомнительных счастий, в моем личном рейтинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то... Мне по роду деятельности приходилось разрешать локальные разногласия между сотрудниками Кока-кола компани и Пепсисо. Это, надо сказать на редкость муторное занятие. Так это удовольствие даже не в перой десятке сомнительных счастий, в моем личном рейтинге.

слишком сложные объяснения...даже читать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что Вы голосуете. Хорошо, что пишете жалобы и петиции. Сам периодами пишу.

Просто часто описываете общеизвестные вещи и получается банальничанье какое-то. Простите если я Вас задеваю, но молодые люди это сейчас называют - капитан Очевидность.

Прошу понять меня правильно, но проговаривание сложностей и проблемных точек ничего не решает, только поступки.

И, я думаю, многие врубаются с Вами в спор именно из-за того, что не видят смысла в проговаривании им того, что и так очевидно.

При этом борьба с гос. служащими дело совершенно пропащее. Мой собственный опыт говорит только о том, что как только ты пишешь гневливые письма и жалобы, то в ответ получаешь либо отписку либо тебя начинают переправлять туда-суда. В общем действует машина как все живые люди. Однако стоит только написать письмо адресованное от одного администратора к другому администратору. Указывая не на ошибки, а на недоработки их (или его) окружения, то есть по делу начинаются движухи. Не быстро, но аппарат начинает шевелить болтиками.

Поскольку сам, в прошлом, администратор со стажем, считаю этот метод разумнее и, что важнее, дает больше результатов.

Писать мало, надо на телевидение и СМИ выступать, вы этим занимаетесь? Дело в том что писать еще некоторые пишут, но 80% обычно заканчивают на уровне области. А вы попробуйте президенту, ФСБ на главном сайте и в генеральную прокуратуру! Это уже другой коленкор получается, но у 95% обычно жим жим в одном месте срабатывает ;) Ну вы меня поняли :)

Андрюша наивный такой, божий одуванчик :)

Нет, я как раз играю в их игры. И одну администрацию района прогнул, это было в небольшом городке Кировской области ;)

Шел по этапам: район, область, администрация президента и еще раз администрация президента. Забегали потом как тараканы в том районе в администрации городка и сразу захотели встретиться с жителями. Сделали дорогу и тротуары, в тех местах, где я указал :) Вся эта бюрократическая переписка заняла порядка 2-2,5 месяца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...