Перейти к содержанию

Поболтать с троллем


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Писать мало, надо на телевидение и СМИ выступать, вы этим занимаетесь? Дело в том что писать еще некоторые пишут, но 80% обычно заканчивают на уровне области. А вы попробуйте президенту, ФСБ на главном сайте и в генеральную прокуратуру! Это уже другой коленкор получается, но у 95% обычно жим жим в одном месте срабатывает ;) Ну вы меня поняли :)

Ок. Попробую.

Просто у меня, наверное, нет пока таких проблем чтобы писать президенту. Опять таки, думаю, что это вызывает только покраску травы зеленым в январские морозы. Однако попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Попробую.

Просто у меня, наверное, нет пока таких проблем чтобы писать президенту. Опять таки, думаю, что это вызывает только покраску травы зеленым в январские морозы. Однако попробовать стоит.

Я пока писал дважды, первый по отцу - там помогло, но это глубинка Кировской области.

Второй ж.д. платформа Ольгино, тут пока процесс замерзший, но по вине РЖД!

Про нашу власть пока не писал, но думаю, если хотим прекратить строительство рынка напротив 26 дома, надо объединиться и писать коллективное письмо президенту, возможно от лица общественного движения, так эффекта больше будет!

Вам успехов в делах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,да вы просто монстр! Как же нам повезло, что мы рядом живем :)

Маршрутку продлили, скоро пустят автобус на Маяковку (о, Боги!!! Наконец-то!!!), свернут стройку на пустыре и построят нам библиотеку, завернут стройку "Изумрудного" и оставят лес в покое, высадив для нас под вашим чутким контролем прекрасные сосны и березки. Эх, мечты, мечты ... :(

Респект вам, я так не умею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,да вы просто монстр! Как же нам повезло, что мы рядом живем :)

Маршрутку продлили, скоро пустят автобус на Маяковку (о, Боги!!! Наконец-то!!!), свернут стройку на пустыре и построят нам библиотеку, завернут стройку "Изумрудного" и оставят лес в покое, высадив для нас под вашим чутким контролем прекрасные сосны и березки. Эх, мечты, мечты ... :(

Респект вам, я так не умею...

Если треть того, что вы перечислили свершится, дай Бог! Был бы у нас народ поактивней, можно было бы многое сделать! Обидно другое, когда меня соседи высмеивают и тролят, вместо того чтобы помогать и поддерживать!

P.S. Стройку изумрудного уже точно не свернуть, есть шанс какую нить инфраструктуру выбить от застройщика, не более того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если треть того, что вы перечислили свершится, дай Бог! Был бы у нас народ поактивней, можно было бы многое сделать! Обидно другое, когда меня соседи высмеивают и тролят, вместо того чтобы помогать и поддерживать!

P.S. Стройку изумрудного уже точно не свернуть, есть шанс какую нить инфраструктуру выбить от застройщика, не более того!

Инфраструктуру выбивать уже не надо. Жирков без инфраструктуры никому в Железке строить не позволяет, кроме, как себе. В микрорайоне Центральный  МГСН уже четвёртый месяц задерживает сдачу 1 и 3 корпусов из-за того, что вовремя не построил детский сад. Первый корпус полностью готов, а Жирков не подписывает нужные документы для его ввода в эксплуатацию. И пишут люди, и звонят во все инстанции, но всё бесполезно.  Так что, Андрей П, одна проблема уже решена. Жирков за этим сам следит зорко.  А ваше желание,  попытаться стать депутатом, адабрям! Кстати, на сайте администрации частенько бывают интересные вакансии, поработав там, "открывается третий глаз", которым уже смотришь на вещи и проблемы с точки зрения профессионала (а не капризного обывателя), в пределах существующих возможностей, планов и взаимодействия с другими структурами и высшими инстанциями. Спесь проходит. По себе знаю. Только я работала в администрации города, который в несколько раз больше Железнодорожного, в краевом центре. Это и есть причина, по которой я иногда защищаю местную власть на форуме, подчёркиваю - иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так да, мне бандиты ничего не дали в виде бизнеса, меня как и волка, ноги кормят (мне без воровства и откатов проще живется), 

 

 

Попробуйте включить мозги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфраструктуру выбивать уже не надо. Жирков без инфраструктуры никому в Железке строить не позволяет, кроме, как себе. В микрорайоне Центральный  МГСН уже четвёртый месяц задерживает сдачу 1 и 3 корпусов из-за того, что вовремя не построил детский сад. Первый корпус полностью готов, а Жирков не подписывает нужные документы для его ввода в эксплуатацию. И пишут люди, и звонят во все инстанции, но всё бесполезно.  Так что, Андрей П, одна проблема уже решена. Жирков за этим сам следит зорко.  А ваше желание,  попытаться стать депутатом, адабрям! Кстати, на сайте администрации частенько бывают интересные вакансии, поработав там, "открывается третий глаз", которым уже смотришь на вещи и проблемы с точки зрения профессионала (а не капризного обывателя), в пределах существующих возможностей, планов и взаимодействия с другими структурами и высшими инстанциями. Спесь проходит. По себе знаю. Только я работала в администрации города, который в несколько раз больше Железнодорожного, в краевом центре. Это и есть причина, по которой я иногда защищаю местную власть на форуме, подчёркиваю - иногда.

Cорри, что долго не отвечал, был в отпуске в Египте :) Дык мы выше про Ольгино-Парк говорили. Вот и возникает вопрос, добавится 3000 жителей минимум и по каким улицам они будут выезжать  из Ольгино например. Главная улица уже с утра наладом дышит, ответьте за вашего защищаемого "дальнозоркого"!? Или заслуженный строитель - транспортную ситуацию не учитывал, когда давал разрешение ещё на строительство Изумрудного?

Поработав там, у меня отпадет всякое желание что либо делать для людей, ибо там думают прежде всего о своем бизнесе, а о народе так в последнюю очередь!!!

Может вы не только за себя Татьяна говорите, а за своего близкого человека он в том крупном городе, который вы упомянули - городское поселение возглавлял, если мне не изменяет память. Однако, я так понял не решив проблемы (я об экологии) - стал тоже работать в большом городе Б , верно ;)

Татьяна, понимаете в чем дело - если бы Жирков старался например выбить нам ж.д. станцию Ольгино, но уперся в губернатора и РЖД. А потом на очередной встрече с жителями (в Ольгино я таковой не припомню ни разу) сообщил, что так мол и так, сделал запросы со своей стороны, направил в РЖД такие то письма, но в ответ получил лишь бюрократические отписки и более ничего сделать не могу - вопросов бы не было. А пока что такое чувство, что текущие жители нового и частного сектора Ольгино, нужны только как мертвые души, для учета и выбивания средств от области... Имхо...

 

 

А так да, мне бандиты ничего не дали в виде бизнеса, меня как и волка, ноги кормят (мне без воровства и откатов проще живется), 

 

 

Попробуйте включить мозги .

 

Дык я как раз мозгами и зарабатываю ;) А кто то наверное лизо*опством и покорством, дабы хозяева поделились кусочком и дали косточку в виде бизнеса. ;)

А то что больниц толком нет, пробки на дорогах, нет кинотеатра, роддома, свалки вокруг города - это ничего, народ то он далеко! А кость вот она- греет!  

Каждому свое ;) Жалко, что о людях некому стало думать в нашей стране, все больше о своей личной наживе думают, пусть даже для этого народ должен жить в скотских условиях.... Обидно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дык я как раз мозгами и зарабатываю ;) А кто то наверное лизо*опством и покорством, дабы хозяева поделились кусочком и дали косточку в виде бизнеса. ;)

А то что больниц толком нет, пробки на дорогах, нет кинотеатра, роддома, свалки вокруг города - это ничего, народ то он далеко! А кость вот она- греет!  

Каждому свое ;) Жалко, что о людях некому стало думать в нашей стране, все больше о своей личной наживе думают, пусть даже для этого народ должен жить в скотских условиях.... Обидно... 

И чегой то вы такой злобно-обиженный ? Из вас так и прёт стойкий дефект личности . Поскромнее и дружелюбнее надо быть и от вас не будут шарахаться люди .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень информативно :) Тарас Васильевич, не утруждайте себя, большинству жителей и так все понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...