Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andrey_p

Поболтать с троллем

Рекомендованные сообщения

И чегой то вы такой злобно-обиженный ? Из вас так и прёт стойкий дефект личности . Поскромнее и дружелюбнее надо быть и от вас не будут шарахаться люди .

А кто от меня шарахается, позвольте спросить? :) Да и вы не психолог, чтоб диагнозы о дефекты личности ставить!

Тут разговор не обо мне, а о тех, кто забыл о своем народе придя ко власти!

Моральный урод (дефект личности) имеет тот, кто ради личной наживы и алчности забыл о том народе, ради которого и которым он был избран!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто от меня шарахается, позвольте спросить? :) Да и вы не психолог, чтоб диагнозы о дефекты личности ставить!

Тут разговор не обо мне, а о тех, кто забыл о своем народе придя ко власти!

Моральный урод (дефект личности) имеет тот, кто ради личной наживы и алчности забыл о том народе, ради которого и которым он был избран!!!

Хотите выложу мнение известных людей о вас - самовыдвиженцев ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите выложу мнение известных людей о вас - самовыдвиженцев ?

Было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно.

Желающим только в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающим только в личку

У меня секретов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите выложу мнение известных людей о вас - самовыдвиженцев ?

Мнение известных, кто уже во власти и кто уже набив карманы, держится у кормушки - ищет в личностях подвох. Зачем? Сейчас речь о результатах деятельности известных людей нашего города. Медицины толком нет, она в допотопном состоянии. Свалки окружают город, экология плачевна. Перенаселенность и отсутствие примитивной инфраструктуры(нет роддома и кинотеатра) уже более 5-ти лет. Нет рабочих мест!

А то что вы выложите, ну например, что у кого то из нас зубы кривые или произношение неправильное - это конечно может отвлечь от темы.

Но вы все равно не докажете того , что в городе все хорошо. Помните с чего все началось, а зачем больница поблизости - сказали вы. Я сказал, что если аппендицит, то без доступной больницы поблизости никак, жителю нашего города! На что вы прицепились к личности! Это факты, а против фактов не попрешь! 

Я сужу чиновника по делам, а вы цепляетесь к активистам, как к личностям! Мерзко и пакостно с вашей стороны, что впрочем и не ново! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на них гадить от делать нечего ну никакого интереса . Вы только ведите себя соответственно лидеру и не опускайтесь до бытовухи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на них гадить от делать нечего ну никакого интереса

Дык и не надо. Если вы считаете, что жизнь в застроенном гетто, без парков, без роддома, кинотеатра, без доступных ФОК,  без детских музыкальных школ, без нормальной экологии (город окружен свалками), без доступной медицины (она в убогом состоянии) - это хорошая работа чиновников! То оставайтесь при своем мнении, большинству жителей такие условия не по душе! Вот и стараются жители как могут заставить работать зарвавшихся чиновников. А вы пойте им хвалебные гимны дальше, но практически в гордом одиночестве ;)

За совет спасибо :) До бытовухи опускаться не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и не надо. Если вы считаете, что жизнь в застроенном гетто, без парков, без роддома, кинотеатра, без доступных ФОК,  без детских музыкальных школ, без нормальной экологии (город окружен свалками), без доступной медицины (она в убогом состоянии) - это хорошая работа чиновников! То оставайтесь при своем мнении, большинству жителей такие условия не по душе! Вот и стараются жители как могут заставить работать зарвавшихся чиновников. А вы пойте им хвалебные гимны дальше, но практически в гордом одиночестве ;)

За совет спасибо :) До бытовухи опускаться не буду :)

Я в вашем доме два года назад трёшку на 10 этаже смотрел . Действительно , что то меня тормознуло связываться ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в вашем доме два года назад трёшку на 10 этаже смотрел . Действительно , что то меня тормознуло связываться ....

И у меня тормоз срабатывал, но родственники, да и коллеги настаивали, типо пора брать.

Я хотел в Реутове в 2010 году покупать.

Но ладно, поживем, увидим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...