Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bratello

Аляску взад

Рекомендованные сообщения

@pui,официальная статистика по стране в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно же идти мимо а тебе пердушки на лавочке завидуют :)

biocide, мне чувство зависти не знакомо в принципе. Не завидую я никому :) Но даже если бы это чувство у меня и было, то с какого перепугу я должен начать завидовать тому, кто живет хуже и менее счастливо, чем я? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biocide, мне чувство зависти не знакомо в принципе. Не завидую я никому :)

тогда ты либо частично ангел либо просто инвалид. Будь более вменяемым :) здесь же не партсобрание чтобы так привирать то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ты либо частично ангел либо просто инвалид. Будь более вменяемым :) здесь же не партсобрание чтобы так привирать то :)

Удивительно увидеть человека, который считает зависть нормой. Большинство завидующих хоть как-то маскируются, интуитивно понимая, что они не правы. Но не biocide :D Малыш, зависть - это грех, с которым надо бороться, а не культивировать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно увидеть человека, который считает зависть нормой.

Ты бросаешься из крайности в крайность. То блин вообще не завидуешь - то блин уже считаешь это нормой. :D

Большинство завидующих хоть как-то маскируются, интуитивно понимая, что они не правы. Но не biocide :D Малыш, зависть - это грех, с которым надо бороться, а не культивировать его

Сделал идиотский вывод. Но пока собеседник не опомнился сразу нужно обвинить его в каких нить грехах. А так как у тебя проблемы с самооценкой - то сразу нужно побыстрее возвыситься над собеседником. Дум думыч пытается выделиться длиной члена. Ты - тем что наконец то повзрослел.

Ржевский сможешь эволюционировать и начать выделяться умом и сообразительностью? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бросаешься из крайности в крайность. То блин вообще не завидуешь - то блин уже считаешь это нормой. :D

biocide, если ты прочитал что-то и не понял написанного, это не означает, что автор имел в виду то, что тебе пригрезилось. Это означает лишь то, что ты не умеешь понимать написанное. Прочти еще раз :) Может поможет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biocide, если ты прочитал что-то и не понял написанного,

Расширяю рамки твоего познания. Мое написанное по варианту "если ты прочитал и понял основную мысль написанного" :D

Ржевский ну хватит пиписками мерятся. А то буду беседовать с тобой как с лошадью. :)

 

Тебе очень претит чтобы тебя включили в компашку:

Да как маленькие, ну и компашка собралась. Moon, biocide, Андрей_П, Дум Думыч И pui.

Поэтому ты старательно заворачиваешь свои пустые слова в красивые фантики. Но нельзя фантиками заменить смысл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то буду беседовать с тобой как с лошадью. :)

Ой баюс-баюс :) Всего и сразу: и грозного "А то...", и того, что ты с лошадями беседы вести умеешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может про Аляску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрыть тему как бредовую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...