Перейти к содержанию

Поможем По чуть-чуть ?


Рекомендуемые сообщения

Ура! Нашлись новые пазлы и мячик для подарка детям. Спасибо Оле)))

Теперь только продукты, бытовая химия, канцтовары и пр.

Продукты мы точно купим в каком-то количестве. Телефон я записала, позвоню. Канцтовары и бытовая химия - что именно необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой совсем забыла ещё же надо что-то для старшей девочки. Совсем голова закружилась)))

Из канцтоваров- фломастеры, карандаши, альбомы и пр.

Из бытовой химии то, что всегда понадобится: зуб. паста, мыло, стир. порошок и пр.

Количество ограничено только вашими возможностями)))

Изменено пользователем NeoNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за ваши отклики. Их уже достаточно много)

Если увидите пышечку в голубой тунике и бриджах с зелёным пакетом в руках, которая кружит по Ольгино, то это я ))) Можете смело меня тормозить и передавать вашу помощь.

Только я пока не поняла. Для старшей девочки купит кто-нибудь сувенир или нет ? Надо сразу определиться, чтобы мне потом не краснеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeoNa, написала вам в личку. У меня есть канцтовары. Собрала пакет. Вы мне напишите/позвоните, когда будете кружить по Ольгино :blink: . Я сейчас вам в личку свой моб. телефон брошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeoNa, написала вам в личку. У меня есть канцтовары. Собрала пакет. Вы мне напишите/позвоните, когда будете кружить по Ольгино :blink: . Я сейчас вам в личку свой моб. телефон брошу.

Не видела Ваше сообщение, видимо умчалась уже ;)

Ольга, если Вас устроит, то завтра после 10 утра буду проездом в Ольгино и позвоню Вам. Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела Ваше сообщение, видимо умчалась уже :D

Ольга, если Вас устроит, то завтра после 10 утра буду проездом в Ольгино и позвоню Вам. Хорошо?

Я вчера тоже кружила по Ольгино с пакетом. Звоните. Если успеем сегодня встретиться, будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала. Пишу ПРАВДУ, ту что видела своими глазами.

Самое первое - у Гали вчера украли телефон, НЕ ПЕРЕВОДИТЕ на него деньги !

Теперь самое главное и неприятное. Семья неблагополучная, выпивающая. Живут в бараке в ужасных условиях без удобств. Семья: бабушка (мать Гали), брат Гали (инвалид ), Галя со вторым мужем, старшая дочь Алёна (пьёт, курит), средние Алина и Илья (живут без присмотра), самые младшие Ванечка и Игорёк живут у свекрови Гали в Орехово-Зуево.

Обидно до слёз, ложь во всём. Даже когда мы стояли на пороге нас продолжали обманывать. Я потихоньку отошла к соседке и пытала её. Она просила её не выдавать и рассказала что успела о жизни этой семьи.

Гали на месте не было, хотя я вчера с ней созванивалась и предупреждала обо всём. Мне нужно было обязательно увидеть Ванечку. Сели с мужем в машину и поехали искать их.

Двойня живёт у бабушки (Галиной свекрови). Свекровь с мужем живут в квартире в городе Орехово-Зуево. В квартире чисто, дети ухоженные, бельё новое, есть игрушки. Мальчикам повезло, что у низ ТАКАЯ бабушка. Мы вышли к машине с хорошей бабушкой (Татьяной Петровной), чтобы оставить детям подарки. И тут она заплакала. Ей очень трудно, она делает всё что может для Вани и Игоря. Её слова: "Родили и бросили мне на старости лет"

У Татьяны Петровны мы выгрузили бОльшую часть продуктов и химии, игрушки для малышей. 200 рублей которые сегодня передала Ольга тоже оставила там. Я хочу, чтобы помощь досталась тем, кто этого заслуживает.

Потом поехали обратно в дом Гали. Оставили: остаток продуктов, спрайт, шоколад, одежду, подарки для трёх детей.

Илья был в восторге от мячика. Ударит два раза и пыль вытирает. Алинка просто открала рот, когда увидела куклы. Долго не могла поверить, что это ей. Потом села играть и всех отгоняла, чтобы ничего не трогали. Только мне доверила распечатать кукольный набор. У неё вчера был день рождения.

Вобщем дети ничего подобного не видели в своей жизни. Видели бы вы их глаза...

Галя появилась позже, но говорить с ней было уже не о чем. Выводы я сделала.

Позже выложу фотки и дам ссылку. Сейчас физически не могу. Очень устала и на душе не очень...

На сайте информация будет изменена и помощь будет поступать Татьяне Петровне и малышам. Галя получит только небольшую сумму на телефон и помощь в доставке Ванечки до больницы. Иначе жизнь этого маленького человечка будет в опасности.

Совсем забыла написать о Ване. Чудный мальчик, очень добродушный и весёлый хохотун. Пышечка, даже и не скажешь, что он тяжело болен.

Извините, если кого ввела в заблуждение. Одно могу сказать точно. Мы сделали всё, чтобы ваша помощь досталась больному малышу и тем, кто заботится о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинясь за качество фотографий, было не до настроек. Снимала на автомате.

Фотки можно посмотреть здесь Ванечка Филатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...