Перейти к публикации
NeoNa

Поможем По чуть-чуть ?

Рекомендованные сообщения

NeoNa, спасибо Вам за неравнодушие!

Держите нас в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, Вера! Честно говоря, меня эта ситуация совсем не удивила. Пятеро детей, нет кормильца... Как часто у нас это бывает именно в неблагополучных семьях! Обидно за малышей! А старшая, наверное, уже потеряна для общества, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Вам, Вера! Честно говоря, меня эта ситуация совсем не удивила. Пятеро детей, нет кормильца... Как часто у нас это бывает именно в неблагополучных семьях! Обидно за малышей! А старшая, наверное, уже потеряна для общества, к сожалению.

Про отсутствие кормильца ведь тоже ложь. У Гали есть молодой муж, отец Вани и Игоря. Правда я не знаю, работает он или нет. И не живёт она на 6000, как мне пела. А мать у неё торгует самогоном. Вся деревня у них отоваривается.

Старшая потеряна - это точно абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас для Вани жизнено-необходим бактерицидный ультрафиолетовый домашний облучатель "Кристалл - 2" Он дезинфицирует воздух в помещении в присутствии людей. У Ванечки сейчас практически отсутствует иммунитет и любая, самая незначительная для нас инфекция, может убить ребёнка. Страшно подумать... Как же хочется, чтобы этот карапуз жил.

Стоит такой облучатель 3000 рублей.

Благодарю жительницу Ольгино Татьяну, которая иногда бывает в Орехово-Зуево и согласилась помочь в передаче помощи Ванечке. Спасибо Вам огромное- будем иметь Вас ввиду.

Спрашивала Татьяну Петровну о нуждах мальчишек. Она плакала и очень стеснялась, но попросила прогулочную коляску. Может осталась у кого после детей? Главное чтобы она была лёгкая и занимала мало места. Они живут на втором этаже в доме без лифта, таскать тяжело. Квартирка очень маленькая и ставить объёмную коляску негде. Коляска нужна не для двойни, а для одного ребёнка.

Замерить мальчишек не удалось. Они уже хотели спать и капризничали. Спросила у Татьяны Петровны. Одежда на рост 85-90 Ножка Вани 14 см., Игоря 13,5 см.

Изменено пользователем NeoNa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёлся молодой человек из нашего города, который обещал купить "Кристалл-2" для Ванечки и отвезти прямо к нему домой. Слов нет... Спасибо огромное, Родион.

Девочки, если хочется поругать меня, но стесняетесь, то можно- в личку или на мыло. Я всё равно чувствую себя ужасно виноватой. Поэтому отнесусь ко всему с пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашёлся молодой человек из нашего города, который обещал купить "Кристалл-2" для Ванечки и отвезти прямо к нему домой. Слов нет... Спасибо огромное, Родион.

Девочки, если хочется поругать меня, но стесняетесь, то можно- в личку или на мыло. Я всё равно чувствую себя ужасно виноватой. Поэтому отнесусь ко всему с пониманием.

Да ну! Кто тут будет ругать? Игрушки сгодились? Еда при деле? Вот и ладно. Хорошо, что разобрались и можно теперь понять, какая и кому именно нужна помощь. Это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера! Вы - молодец, большое и искреннее спасибо. Вы поступили правильно, так как оставалось возможным поступить в данной ситуации. Я думаю, что самое главное, что у детей был хотя бы один день праздника - когда они видели заботу и внимание, подарки, а нетолько неблагополучие семейного быта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели еще есть такие люди, которым не жаль своего времени ради помощи другим! Я восхощаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их очень много вот здесь http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=144

Я сама ими восхищаюсь. Они и нашим деткам из Балашихи много помогают. Это просто здорово, что они есть.

Изменено пользователем NeoNa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, если хочется поругать меня, но стесняетесь, то можно- в личку или на мыло. Я всё равно чувствую себя ужасно виноватой. Поэтому отнесусь ко всему с пониманием.

Вера, Вы-молодец. Побольше бы таких людей, которые не остаются в стороне от проблем других. Ругать Вас совсем не хочется. Хочется восхищаться и сказать Вам спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...