Перейти к содержанию

Поможем По чуть-чуть ?


Рекомендуемые сообщения

Может стоит у кого без дела коляска-трость? Ваня не может много ходить, устаёт. Такая коляска- просто первая необходимость на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит у кого без дела коляска-трость? Ваня не может много ходить, устаёт. Такая коляска- просто первая необходимость на данный момент.

Коляска найдена, осталось теперь только найти способ передать её в Орехово-Зуево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Коляска найдена, осталось теперь только найти способ передать её в Орехово-Зуево.

Насколько я знаю, коляска уже передана, в ближайшее время будет передана по назначению (Татьяне Петровне для Ванечки) 1000 рублей.

Недавно в Орехово-Зуевской газете вышла статья про Ванечку, про то, что он болен и про то, что приходится переживать его бабушке в связи с этим.

Татьяна Петровна благодарит всех, кто принимает участие в судьбе ее внука! Благодарит и плачет! Она очень трепетно относится ко всему, что ей приносят, она рада любой помощи! Она все время пытается отчитаться за каждый принесенный ей рубль...

С Верой (neon@) мы созванивались перед ее отъездом, и как-то в разговоре всплыл вопрос о том, что у Татьяны Петровны нет стиральной машины, и ВСЕ ОНА СТИРАЕТ РУКАМИ!!!

Я как представила, мне что-то плоховато стало... Не всем молодым удается справляться с двойней, даже имея под рукой всю необходимую бытовую технику! А если человек пожилой, один из двойни болеет, и требует особо тщательного ухода, в том числе и ежедневной замены постельного и нательного белья, и еще стирать приходится в ручную.....

В общем появилась у нас идея, попытаться собрать денег на самую дешевенькую стиральную машину для них. Сейчас уже есть некоторая сумма, переданная молодым человеком из Балашихи, может быть кто-то еще сможет поучаствовать? И еще нужен будет человек, который собствено поможет в процессе выбора, покупки, доставки, установки. Этот процесс, скорей всего, будет происходить в Орехово-Зуево, чтобы сэкономить на доставке.

Когда вернется Вера, более детально будет оговорен вопрос о габаритах машинки. Квартирка совсем маленькая, и скорей всего нужна будет машинка под раковину.

Спасибо, что не прошли мимо!

Изменено пользователем Ольга Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому можно передать деньги и кое-какие вещи?

Спасибо за отклик Большущее!

Я думаю, что все можно будет передать Вере, когда она вернется из отпуска. Я думаю, что до конца следующей недели она уже будет дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, Вы-молодец. Побольше бы таких людей, которые не остаются в стороне от проблем других. Ругать Вас совсем не хочется. Хочется восхищаться и сказать Вам спасибо.

Впервые вошла в эту тему-аж голова "поплыла". Сбросьте тлф. для связи или лучше Вере ЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, сообщите в тему, плз, когда можно будет поучаствовать, а то в лс забываю заглядывать. Или может быть на мыло напишите? Почту смотрю часто. Адрес, если что, скину в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась с отдыха.

Если Вы хотите помочь, то пишите мне в ЛС, пожалуйста.

С уважением, Вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стиральной машинкой пока тайм-аут. Там сложная ситуация, напишем позже.

Сейчас очень нужны доноры для только что поступившей в отделение 6-летней девочки. У Машеньки Фадеевой острый лимфобластный лейкоз. Уровень тромбоцитов в крови малышки очень низкий - это может повлечь за собой обширные кровотечения, которые врачам сложно контролировать...

Однажды была свидетелем ситуации, когда неожиданно у мальчика примерно Машенькиного возраста неожиданно открылось кровотечение - кровь хлестала из носа и даже из десен... совершенно обезумевшие от страха глаза... и отчаянный крик:"Мамочка! Я не хочу умирать!"...

В тот раз все закончилось хорошо... Не дайте погибнуть девочке из-за отсутствия донорской крови!

Кровь для Фадеевой Марии 6 лет из детского отделения МООД (г.Балашиха) можно сдавать и в самой Балашихе в ОПК при больнице: ул.Карбышева, д.6 в пн., ср. или пт. с 9 до 11 час. (там возьмут только цельную кровь, время забора около 15 мин.), или можно приехать на СПК МО по адресу: ул.Металлургов, д.37а, тел.регистратуры 304-0206, ежедневно, кроме сб. и вс. с 8 до 12 час. (там возьмут тромбомассу или плазму - это менее болезненная процедура для донора, чем дача цельной крови, но занимает 1,5-2 часа). В регистратуре обязательно нужно называть Фамилию и Имя ребенка и место лечения.

И в СПК МО и в ОПК при МООД обязательно потребуют Ваш паспорт с МОСКОВСКОЙ или ПОДМОСКОВНОЙ пропиской (это связано с тем, что единой Российской базы по донорам не существует).

Проехать на ул.Металлургов можно также с платформы "Новогиреево" любым трамваем до остановки ул.Металлургов(6 или 7 остановка, 2 после остановки метро Перово). Далее направо на перекрёстке вдоль Металлургов и потом вдоль забора. Идти минут 5-10 до парка.

Выданную после дачи крови справку о том, что кровь была сдана именно для этого ребенка, прошу, если есть возможность, забрать с собой и передать Вере или лично отвезти в отделение.

Спасибо, что не прошли мимо!

8-903-288-2582

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехать на ул.Металлургов можно также с платформы "Новогиреево" любым трамваем до остановки ул.Металлургов(6 или 7 остановка, 2 после остановки метро Перово). Далее направо на перекрёстке вдоль Металлургов и потом вдоль забора. Идти минут 5-10 до парка.

Извините, что вмешиваюсь. Когда забор заканчивается, то поворачиваете налево и идёте до следующего здания вдоль этого же забора. Входите во 2 подъезд через охранника, он Вас записывает в журнал записей и подымаетесь на 2 этаж к регистратуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...