Перейти к публикации
NeoNa

Поможем По чуть-чуть ?

Рекомендованные сообщения

Благодаря той правде, что была мною рассказана, от Вани отвернулись почти все потенциальные благотворители. Может и не надо было выносить это всё... Кому стало легче от этой правды? На моей душе тяжёлое чувство вины. Но что сделано, то сделано- обратно не воротишь. Да и не смогла бы я всё равно обмануть тех, кто так искренне хотел помочь.

Сейчас Ваня и все дети живут в семье матери, в том жутком бараке без удобств. Состояние здоровья Вани ухудшилось, да и внешне чувствуется неухоженность. Смотреть на всё это очень тяжело.

Галине (маме Вани) рассказали всё то нелицеприятное, что написано на сайте про её семью. Естественно, что теперь мои отношения с ней осложнились. Она очень хочет получать материальную помощь Ване на свой счёт, так как на ней "висит" выплата кредита за телефон (10000 рублей). Мы (все волонтёры) заняли жёсткую позицию, что "живые" деньги на руки она не получит, а будет получать для Вани только лекарства, питание, одежду и игрушки. Пока Галя согласилась ... Но у неё есть мысль вообще отказаться от нашей помощи. Я не знаю что тогда будет с ребёнком... Пока ему хоть как-то помогают теми же лекарствами. А как он будет выживать потом?

Сейчас я каждую пятницу (день, когда Ванечка с мамой приезжает в Балашиху) привожу лекартва, продукты и всё, что удаётся собрать и купить. Галя пока не отказывается.

Обычно мы стараемся организовать адресную помощь конкретному ребёнку и вывешиваем на сайте счета родителей для перечисления средств. Для Вани этот вариант не подходит. Так как из всех волонтёров я ближе всего живу к Балашихе и могу оперативно реагировать на экстренные нужды, счёт для помощи Ване я открыла на своё имя. Конечно, это не совсем правильно, но другого выхода я пока не вижу. Буду стараться вовремя информировать о поступлении средств на счёт и предоставлять отчёты о расходах.

Информация о моём шефстве над Ванечкой, есть на главной странице сайта http://deti-blood.narod.ru/

Фотографии по прежнему можно посмотреть здесь http://fotoplenka.ru/album/album215147/

Реквизиты для помощи Ване Филатову:

Получатель: Балашихинское ОСБ 8038/029

Банк получателя: Сбербанк России г. Москва

ИНН 7707083893

БИК 044525225

Корр./счёт 30101810400000000225

Расч./счёт 30301810140000604004

Лицевой счёт 40817810340042900671

Получатель: Белкина Вера Владимировна

Основание платежа: пожертвование для Вани Филатова

Если Вы имеете такую возможность, то пожалуйста помогите Ване, ведь ребёнок ни в чём не виноват.

Переводя даже 50-100 рублей вы помогаете маленькому человеку бороться с опасной болезнью. Он столько уже настрадался за свою недолгую жизнь. Поддержите его, пожалуйста.

Чтобы перевести деньги, не надо самому заполнять квитанции. Нужно только отдать оператору в Сбербанке реквизиты и паспорт. Оператор всё делает сама, это очень удобно. Проверено на собственном опыте.

Обязательно отвечу на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечке очень нужны доноры. Если у Вас есть прописка в Москве или области, немного свободного времени и желание помочь маленькому больному ребёнку- сдайте пожалуйста кровь для Вани.

Подробная информация здесь http://www.deti-blood.narod.ru/tromb.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, к сожалению, с донорством помочь ничем не могу (отсутствие прописки как и у многих), но вот по деньгам: можно ли передавать их вам лично? Некоторую сумму с удовольствием передала бы после 10 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера, к сожалению, с донорством помочь ничем не могу (отсутствие прописки как и у многих), но вот по деньгам: можно ли передавать их вам лично? Некоторую сумму с удовольствием передала бы после 10 октября.

Да конечно. Можно передавать и лично.

Спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера, к сожалению, с донорством помочь ничем не могу (отсутствие прописки как и у многих), но вот по деньгам: можно ли передавать их вам лично? Некоторую сумму с удовольствием передала бы после 10 октября.

Я бы тоже присоединилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже присоединилась.

Спасибо. :D

Вот мой телефон для связи: 8-916-157-32-96 Вера. Только большая просьба- не звоните, пожалуйста раньше 9 утра и позже 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное Денису за 1000 рублей, переданную сегодня на экстренные нужды детей из онкологии.

Отчитаюсь сразу, как только деньги будут потрачены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...