Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Polly

Капельницы с озоном.

Рекомендованные сообщения

Дорогие соседи! Подскажите,  если знаете, где в нашем замечательном городе можно поставить капельницу с озоном. Я год назад делала в Москве курс из нескольких капельниц. Не в косметических целях, а в лечебных. Эффект невероятный!!! Похоже, уже надо повторять. Сейчас я в декрете с малышом и ездить в Москву возможности нет совсем. 

Очень благодарна всем, кто откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие соседи! Подскажите,  если знаете, где в нашем замечательном городе можно поставить капельницу с озоном. Я год назад делала в Москве курс из нескольких капельниц. Не в косметических целях, а в лечебных. Эффект невероятный!!! Похоже, уже надо повторять. Сейчас я в декрете с малышом и ездить в Москву возможности нет совсем. 

Очень благодарна всем, кто откликнется.

Сорри, если немного не в тему, но на я в своей время делал на площади Ильича в клинике Чудо доктор. Это 5 минут от ж.д платформы.

Цены там умеренные. Правда я особого эффекта не заметил. Больше никогда эти капельницы делать не буду...

P.S.  Я ими имунку поднимал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вчера мне лор про эти капельницы рассказывала.(она же мне посоветовала клинику в новокосино) первый раз про такое услышала, еще не читала. на самом деле так все волшебно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше в озонотерапию не верила. Мне казалось разводилово какое-то. Но эффект реально был супер.

Мне, видимо,еще и  с доктором повезло. Не было такого, как часто бывает, что врач после осмотра назначает дозировку и количество процедур и отваливает. А потом уже только медсестра выполняет назначения. Этот доктор внимательно следил за динамикой, варьировал дозировку, кроме капельниц несколько раз ещё и месные инъекции делал.

У меня эффект был отличный, гораздо гораздее, чем после медикаментозного лечения. Устойчиво продержался целый год.

Кроме того, там, как я поняла, практически нет противопоказаний. В худшем случае - всего лишь зря потраченные деньги, никакой побочки.  Для меня беременной это было очень актуально. И сейчас для меня кормящей тоже.  


По теме: я узнала, что раньше в Медгаранте был физиотерапевт, которая озон делала. Она уже около года там не работает. 

Может быть кто-то знает, например,  косметолога, который озоном занимается? Пока в Москву ездить возможности нет, я бы местные инъекции хотя бы поделала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в санатории такое делала. Уж не знаю что именно помогло, весь комплекс процедур или именно эти капельницы, но шейные грыжи перестали беспокоить. После процедур прошло 5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама видела как сине-зеленые беременные с токсикозом, которые до того по стеночке от кровати до унитаза ходили, отлавливали бодрячка. А после нескольких капельниц ваще даже на людей становились похожи. :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгоценная,

Меня как специалиста в  области  химии сильно напрягло сообщение об использовании озона для  "активации" физраствора. Нельзя исключить образования  хлрорганических соединений  в  организме с  последующими  негативными  последствиями.

Вот Вам  одна  цитата со ссылкой:

"По заявлениям озонотерапевтов, здоровье человека значительно улучшается при лечении озоном (наружно, перорально, внутривенно и экстракорпорально), однако ни одно объективное клиническое исследование не подтвердило сколько-нибудь выраженный терапевтический эффект. Более того, при использовании озона в качестве лекарственного средства (особенно при непосредственном воздействии на кровь пациента) доказанный риск его мутагенного, канцерогенного и токсического воздействия перевешивает любые теоретически возможные положительные эффекты, поэтому практически во всех развитых странах озонотерапия не признаётся лекарственным методом, а её применение в частных клиниках возможно исключительно с информированного согласия пациента[15]."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E7%EE%ED#.D0.91.D0.B8.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D0.B3.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B5_.D1.81.D0.B2.D0.BE.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B0

Причем ссылка на  авторитетное издание:American Cancer Society

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо.

Можем обсуждать.

Гомеопатию заодно давайте обсудим. :P

Очень надеюсь, что кто-то сможет ответить на волнующий меня вопрос, где в Железке найти озонотерапевта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама видела как сине-зеленые беременные с токсикозом, которые до того по стеночке от кровати до унитаза ходили, отлавливали бодрячка. А после нескольких капельниц ваще даже на людей становились похожи. :D

Место, правда не в Железке, но с хорошей транспортностью я посоветовал. Однако немного скепсиса! Вы не думали, что у беременных токсикация, и капельница с озоном просто почистила кровь, с этой точки зрения обычная капельница с физ.раствором дала бы точно такой же эффект ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

За совет большое спасибо.

 

Вполне возможно это так. 


То есть, развивая Вашу мысль, мне можно попробовать прокапаться просто физраствором и посмотреть, будет ли эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...