Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chuka

Турция ближе и дешевле, чем кажется

Рекомендованные сообщения

Меня отругали за педантичный и совсем не романтичный "фото-рассказ" о моем путешествии в Турецкую республику((( Но, господа, я отдыхаю глазами и сердцем и я не рыбак за красивыми фото. Я не японец с фотиком, который путешествует исключительно ради "кадра" и не резидент соц.сетей в виде "инстаграм" и ВК и т.д. Поэтому, с вашего позволения, я хочу рассказать не о красивых фотках, а о конкретной стоимости путешествия и позволить себе в своих рассказах указать минимальные и максимальные траты на поездку.

П.С. всегда готова увидеть хорошие комменты и критику. 

Поехали...ТУРЦИЯ - НЕ ОТЕЛЬНЫЙ ТУР.

Исходные данные:

Тур "Россия (Москва) - Турция (Каш) - Стамбул- Москва

6-человек, 


билеты:

Москва- Анталия по акции 4800/чел. через Анкару - 6-ть часов;

Анталия -Стамбул (2-а часа) - 1000 руб./чел.

Стамбул-Москва (прямые линии Туркишь-аэро) 5000 руб/чел

 


трансфер Анталия-Каш - 100 евро в одну сторону.

Аренда виллы с бассейном - 20-ть дней 1500евро

вилла.jpg

вилла2.jpg

post-5415-0-11148500-1396118489_thumb.jp

post-5415-0-64935500-1396118787_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые фото, однако в Турции сейчас вода еще холодная и 20 дней не кислый такой отпускю, обычно на 2 недели отпускают.

Вы посмотрите сайт cheaptrip, там за копейки горящие путевки в неплохие отели бывают и подписки ежедневные есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько спален на вилле и как виллу бронировали?

2-е полноценные спальни с 2-х спальными кроватями и 2-а дивана "раскладных" на первом этаже. Если интересует аренда, то готова сообщить в ЛС прямого хозяина и предложить 10-ти % скидку на аренду.

Красивые фото, однако в Турции сейчас вода еще холодная и 20 дней не кислый такой отпускю, обычно на 2 недели отпускают.

Вы посмотрите сайт cheaptrip, там за копейки горящие путевки в неплохие отели бывают и подписки ежедневные есть :)

"неплохие отели" - это не то)

Аренда машины (форд фиеста 2013 год) - 20 евро/сут.

права Россия, коробка АКПП

машин.jpg

post-5415-0-59700100-1396120830_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на бензин, путешествия в Патару, в Памуккале, Ликию и т.д.. "подводные камни" и плата за въезд...готова озучить. Задавайте вопросы, я готова ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аренда машины (форд фиеста 2013 год) - 20 евро/сут.

права Россия, коробка АКПП

20 евро, это с полной страховкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнуть хоть получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"неплохие отели" - это не то)

 

касаемо турции. кмк. как разх то)) но отдых с арендой виллы попробовать хочется все равно, для сравнения. а так отели все вкл меня полностью устраивают. по крайней мере отдых полноценный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт аренды домика в старой исторической части Анталии. Муж мой принципиально не любит отели, где все включено.  У нас тогда вышел спонтанный отпуск в августе. Визы уже не успевали оформить, и потому выбирали безвизовое направление. Хотелось моря. Метались между Хорватией и Турцией.  Но тогда в Хорватии леса горели, поэтому выбрали Турцию.  Я бы не сказала, что вышло дешевле клубных отелей. Но мы любим самостоятельный отдых. 

Жили прямо в центре. До пляжа Мермерли 7 минут пешком. Дом полностью оборудован техникой, кондиционеры в каждой комнате, есть собственный дворик. До ближайшего супермаркета минут 5 пешком. Машину на прокат не брали. По городу катались на трамваях и автобусах. Были в местном зоопарке, в аквариуме, парке миниатюр, катались на яхте по морю. Просто гуляли по городу. Ездили в Памуккале.

Дом бронировали на букинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 евро, это с полной страховкой?

да! 20 евро - это за две машины) одна- на весь период, другая на 6-ть дней.

Отдохнуть хоть получилось?

более чем! независимость от тошнотной еды "он-клюзинг"- это СВОБОДА! У нас на вилле был мангал и печь...а мясо, купленное самостоятельно на рынке и сделанный из этого кебаб...мммм + отличное размещение (сразу знаешь, а не мотаешь нервы в отеле за лучший номер "с 20-точкой юсд")

ПАТАРА! - въезд 5 FL с чела...и машин оставляется за 200 м от пляжа. 

Пляж - прикольный, но что-б искупаться надо как на тихом океане пройти метров 30-ть, рассекая волны.

Плюс - лежак и зонт около 10 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...