Перейти к содержанию

Ищем котика-производителя!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Как? Разве я смогу носить шкурки грызунчиков на себе???

Когда их выращу, выкормлю!

Как? С гордостью! :)

Наши форумные поставщики домашнего мяса не напрягаются по поводу того, как можно съесть выращенное.

Кстати, расскажите, что Вы сделали с пятьюстами улитками??? Выпустили в природу? Или подарили? Очень интересно, честно-честно, где и как Вы мини-катаклизм устроили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? С гордостью! :)

Наши форумные поставщики домашнего мяса не напрягаются по поводу того, как можно съесть выращенное.

Кстати, расскажите, что Вы сделали с пятьюстами улитками??? Выпустили в природу? Или подарили? Очень интересно, честно-честно, где и как Вы мини-катаклизм устроили?

 

Продала жителям Ольгино (на те деньги покупала корм для малюток), отправляла по регионам нашей необъятной родины, на работе распространила, и основную часть на выставке "Зверек на ладошке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме может быть кто-то один. Или кот, или мужчина. Ну, примета такая. На подругах проверено.

:D :D :D

.........

Наташ, а куда потом котят девать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме может быть кто-то один. Или кот, или мужчина. Ну, примета такая. На подругах проверено.

 

Сперва мужчина  мой сбежал, потом кролик, черепаха, крысы, улитки… 

Сейчас смотрю как трудно рыбкам аквариум толкать к двери…...

Кактусы выдувает ветром....

 

:D :D :D

.........

Наташ, а куда потом котят девать будете?

 

 

 

К добрые руки конечно, если себе всех не оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на выставке "Зверек на ладошке".

прочиталось "звререк на подошве")))))))))))))))))))представила и поняла, что что-то не так))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочиталось "звререк на подошве")))))))))))))))))))представила и поняла, что что-то не так))))))))))))))))))

Ужасная история чуть не произошла пару лет назад. Мы с супругой подошли к группе молодых девушек, чтобы уточнить дорогу. И буквально в самый последний момент я обнаружил, что чуть не наступил на 1-2-месячного (вряд ли больше) щенка йорка, бегающего без поводка и ошейника. Йорки и во взрослом состоянии меньше некоторых кошек, а тут вообще была малютка, сравнимая с мышью. Вот уж точно был бы зверек на подошве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная история чуть не произошла пару лет назад. Мы с супругой подошли к группе молодых девушек, чтобы уточнить дорогу. И буквально в самый последний момент я обнаружил, что чуть не наступил на 1-2-месячного (вряд ли больше) щенка йорка, бегающего без поводка и ошейника. Йорки и во взрослом состоянии меньше некоторых кошек, а тут вообще была малютка, сравнимая с мышью. Вот уж точно был бы зверек на подошве...

Ну и конь... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...